Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Поединки.


Поединки.

Сообщений 541 страница 563 из 563

541

офф\\ может мы по разные стороны были так шо не надо! тут география не уточнялась, поэтому я - по умолчанию в лучшем для себя положении

такшо маг рости то шо я тебе отпилил силами варпа))

Отредактировано Изергиль Соколов (2008-08-15 22:26:53)

0

542

Офф убедил офф
часть зарядов попало точно в цель.

Удар оказался неожиданым.Часть плоти отвалилось, но рана и брешь затянулись не оставив и следа.Наглый мар даже забыл отойти и потерял бдительность, за что и получил посохом по голове,от удара в тело мара проник оглушающий заряд. В пах ему уперся смертекрик,и разинутая пасть ствола вгрызлась в броню. Солфернус спустил курок, сделав 4е залпа

0

543

Исчезнув из под огня одной из Ворон,Мэрлин появился под поотолком,уже кружась на диске.Видя все это безобразие как его произведение исскувства кануло в небытие,Мэрлин впал в ярость.
- Ну мать важу ,*?№:;№""(*;:"№*"?;№:"*?№("*;№?№)(*?%)(№*?%(№*:;№(*;?;)№(*№?;№**")(?;("*?№;!!!!!!!!!Молитесь,имперские (№* *№?:,я вас *?№%;!!!!!!!! - и с этим отборным матом на устах исторг из воздуха такой сноп огня,что он на несколько мгновений ослепил всех,кто был в комнате и послал его во врагов,на ходу уже творя заклинания.Ноги обоих космодесов тут же поглотил пол... - Ну теперь уж вам не увернутся,сраные *"№)"№(*"*?№*"?№!!!!!!!!!

0

544

офф.. заметь, я дал тебе шанс увернуться - а ты - тупо прометагеймил

болело сильно, но что такое боль, если есть вера. Древняя нижняя часть доспеха, достойно выдержала удар, но командора отбросило,  на полном автоматизме он выхватил бот-пистолет и пустил 3 пули почти не целяс. Когда десантника подкинуло, он не забыл освободить лезвия из аугментической руки, и хороше прошелся ими в полете по морде хаосита.

0

545

Мэрлин тут же исчез в воздухе и появился позади Вороны.Маг провел рукой перед собой,и перед ним из воздуха материализовались штук двадцать болтов.С злорадной ухмылкой на губах,колдун щелкнул пальцами,и болты понеслись к цели в багровых доспехах....

0

546

Удар пришелся по шлему по касательной не приченив вреда.
"пора сменить положение" подумал маг и телепортировался под потолок. Раскрывшиеся крылья удержали его в воздухе.
Произнеся короткое заклинание и пол под ногами жертвы превратился в раскаленую лаву.
Офф метагем это у тебя,опять в упор выдержал 4е адских болта,а способность Бедлам стафа вообще проигнорил, как и заклинание Мерлина офф

0

547

офф\\ та е..ть мы что тут х..ми меряемся тебя бы тоже уже давно пополам разрубило моим мечиком механикусов. Там между прочим силовое лезвие покрывает, а в сочетании с аугментами ручными, которые сами по себе тиебя надвое разодрать могут - так молчал бы про своих демонов уже

0

548

Офф а то что ты в пол врос,да волну огня в грудь принял,ничего? ОФФ

0

549

Офф а не учитываешь метку 3х богов, усилиный доспех и нечувствительность к боли, да и то что я могу заблокировать твой удар посохом? А  то что смертекрик-демоническое силовое оружие?
Так что не надо тыкать пальцем и орать метагейм, из себя корчишь мега героя игнорируя посты и подставляя братьев офф

0

550

Офф так что не бузи и отигрывай дальше офф

0

551

офф нее ребята, извините, но деритесь без меня. Вы маги просто ваще опупели. С вашими замашками, тут наверняка была бы уже не арена а варп - дыра размером с пловину глаза ужаса, из которой бы наверняка лезли уже демоны и всякая другая варп-мразь. И лоялисты бы туда уже не ультродесант - а легеон титанов направил бы. так шо развлекайтесь между собой
да, и хули было зарывать окоп фридриха?! он of нервный ходит - каак засунет ключ гаечный куда-нибудь - будете знать!

Отредактировано Изергиль Соколов (2008-08-16 21:21:28)

0

552

офф ето к нашему карсару.офф
А статуя сформировалась полностью, Только фигуры изменили положение,.

0

553

ОФФСолфернус, ну как хочешь, я говорил про арену.ОФФ
Карнелий полюбовался на вновь появившуюся статую, недовольно цокнул языком и повернулся в сторону колдуна.
- Думаешь что самый умный? Пожалуйста, только теперь вини лишь себя.
Махнув рукой в сторону статуи, дух арены отправил её обратно в варп. После этого, он поднял вверх руку и резко сжал кулак.
- Для того что бы не было рецидива, я установил на арене антиварпов щит, очень похоже на ауру парии, но распространяется на все помещение, - сказал Карнелий и на миг задумался. - Ах да, кажется, теперь никто не сможет колдовать или пользоваться псайкерскими силами, ну так ты сам в этом виноват, - и в сторону Солфернуса обличительно уставился палец.
- Что же касается насчет твоей абракадабры, лови.
С этими словами Карнелий, глядя на колдуна, расставил руки в стороны и резко хлопнул. Все тело колдуна на миг дрогнуло а потом превратилось в кровавое месиво, осевшее на полу. Взмах руки и даже эти жалкие ошметки исчезли.
- Если захочешь вернуться из варпа и снова здесь появиться - не советую нарушать правил. Тут только честные дуэли.

0

554

-фантазии остаются фантазиями- отозвался маг, продолжая парить над ареной.-от варпа не спрячишся.А парии скорее поглощают чем ограждают.Так что такой щит сам себя сжигает и очень быстро.-
Посмотрев на духа заметил:
-а духи вообще не могут влиять на реальность,максимум силой разума использовать телекинез.А дух со способностями пустого ето бред Он сам себя поглотит. Так что реши дух ты или корсар-

0

555

ОФФ Угу, что называется - мечты, мечты, я не имел в виду дух из мира вахи, а скорее аватару арены, так что хорош беспределить. ОФФ

0

556

Офф а я и не беспредельничаю а веду хаоситский образ действий офф

0

557

ОФФ Сейчас ты именно беспредельничаешь.ОФФ

0

558

Появившись из красного облака в центре залы,Мэрлин,не гвооря ни слова,сделал пару пассов руками.Земля под ним провалилась и образовалась маленьбкая,но глубокая и аккуратная яма.Отсалютовав присутсвующим в комнате,Мэрлин признес:
-  По просьбе Фридрика - и исчез,рассыпавшись кровавым прахом....

0

559

-Пора кормить демона- вздохнул колдун и растворился в облаке розового тумана.

0

560

-Пора кормить демона- вздохнул колдун и растворился в облаке розового тумана.

0

561

Аллен вошел в пропалнный,прожженый и разгромленный зал для поединков.Такое впечатление,что тут еще не так давно проходили большие бои...Сейчас же все пришло в запустение.Хмыкнув про себя,Аллен прошел на места для зрителей,Стер пыль с одного из сидений,достал из сумки с противогазом нехилый такой бутыль его самодельного пойла.По всей видимости трайд еще не забыл старые тзинчитские фокусы,ибо как еще обьяснить,Что двухлитровая бутылка самогона втиснулась в сумку,куда и противогза с трудом влезал...
- Эххх - Прометей предался воспоминаниям.Он еще помнил.как поливал из под потолка огнем кретинов в черных доспехов...как же они себя называли?Черные драконы,вот...Потом и Корявые вороны,и Ультрабараны...И много кто еще.Эххх,золотое времечко...Но те времена прошли.теперь вот он сидит тут один оденешенек,глушит с горла самогон,от которого извилины в узлы заворачиваются...В месте,где все пришло в запустение.
- Ну ничего,и на нашей улице еще запылает пламя....- с кривой усмешкой проговорил он,и его глаза запылали ярким белым огнем,в которых ясно отражалось прошлое.

Отредактировано Аллен Трайд (2008-10-15 04:48:04)

0

562

ОФФ Блин,такая тяша была в этих поединках,а тут все сдохло... ОФФ

0

563

В зал лениво вошел Растин. Остановившись на входе и флегматично оглядев обстановку, он поплелся к центру арены. Шел он как обычно, сутулясь и шаркая ногами, а глаза медлено поворачивались рассматривая каменное крошево колонн и остальные признаки разрухи. Несмотря на ленивый и безразличный вид, Растин внимательно оценивал окружающее и был на готове. Однако, когда половина дороги до центра зала была позади, он наконец заметил сидящего в темноте Аллена и, неуловимо изменив направление шага, отправился к нему. Подойдя к глушащему самогон гвардейцу, Непстер осмотрел соседние кресла и, не найдя их достаточно исправными и чистыми, остался стоять. Немного подумав, он достал из рюкзака свой любимый складной стакан (раскладывается от 100г до литра) и с немым вопросом протянул к обладателю бутыли.

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Поединки.