Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Поединки.


Поединки.

Сообщений 31 страница 60 из 563

31

Кстати, Элефас, почитай правила для псиоников. Колдуны не умеют ментальные удары делать.

0

32

ОФФ Карнелий, это стебная тема - пар выпустить) Тут особых правил нету... ОФФ

Капрал помотал головой, постепенно приходя в себя. Удар был неслабым, и в глазах еще мелькали огоньки. Стиснув зубы, капрал поднялся и стал осматриваться, решая в какую кучу кинуться. Не сказать, что ему хотелось с голыми руками лезть в драку, поэтому Ларс скрылся за дверью и вскоре появился с плазмаганом наперевес.
"А была, не была!" подумал он и стал расстреливать всю комнату...

0

33

ОФФ Ментальный удар - я имел ввиду всего лиш удар по мозгам.оглушает,дезориентирует.В принципе,может и убить,но это уж совсем для схиленьких людишек.Если можеш придумть другое название для данного действия,придума,буду только рад.Да,и кстати.То что я колдун,не означает,Что я не имею пси-способностей.Можеш считать меня псайкером класса бэта))ОФФ

Отредактировано ELIFAS (2008-02-23 18:33:38)

0

34

ну по нашим правилам конкретно в отыгрыше, даже такое чернокнижники не могут)

0

35

Микаэль сконцентрировался и отправил в сторону колдуна мощнейший ментальный удар, а затем, разбежавшись, как следует врезал силовой перчаткой и добавил пинка ногой. Пара болтов угодило в капеллана, но розариус успешно поглотил их.

0

36

Господи,ну дайте же мне хоть здесь побыть всемогущим....:)

Поняв,Что ни к чему такая пальба не приведет,Мэрлин снова пропал в языках багрового пламени.Появившись у мест для зрителей,Мэрлин бодро вскочил в кресла и уставился на то,Что его противники будут делать в его отсутсвии...
- Здравствуй - Мэрлин только сейчас заметил человека в маскировочном комбинезоне,сидевшем неподалеку - Непротив кампании хаосита?

ОФФ Микаэль,мож ты непонял,но я БОЛТАЮСЬ В ВОЗДУХЕ!С каких это пор капелланы стал итакими прыгучими?)

Карнелий - А какое "такое"?Что,я повашему,лишен телепатических способностей и не могу вдарить по мазгам,если надо?Хорошо,если тебе от этого будет легче,можеш счиать это ЗАКЛИНАНИЕМ "Ментальный удар":)

Отредактировано ELIFAS (2008-02-23 18:42:29)

0

37

Оглядевшись, Капеллан увидел, что колдун очутился на местах для зрителей, Микаэлль достал крозиус и подошел к эмиттеру силового поля. Сервоприводы доспеха взвыли, и чудовищное оружие, созданное по технологии ксеносов, разнесло механизм, отключив поле.
* колдун, может быть ты не читал, но я ментальный удар послал.*

Отредактировано Mikaell Ardnor (2008-02-23 18:42:33)

0

38

- Да пожалуйста. Попкорн? Хотя на арене сильно заскучают, если у них не будет обьектов для нападок, а орк ведет себя крайне вяло.
- Микаэль, стоило портить такую вещь?
- Ларс, вы точно еретик. Ваша пальба попадает чаще по служителям империума чем по его врагам.

Отредактировано Карнелий (2008-02-23 18:45:24)

0

39

- Эээ,так нечесно! - вскричал Мэрлин - Я в домике!

После этих слов он пустил в капеллана струю огня,по силе равную той,Что он до этог опустил в космодесантника,а затем налетел на него,вовсю молотя своим заряженным магией мечом о в упор расстреливая из болтера...

0

40

Капеллан усмехнулся и вскинул энергетический меч. Струя ударила в древние руны, и огонь был поглощен, растекшись по поверхности меча.
-Болтер? Вот болтер!
Штормболтер выдал длинную очередь, и для верности капеллан с двух рук ударил колдуна силовым мечом и крозиусом.

0

41

Мэрлин хоть был силен,н оненастолько.Пролетев метров пятнадцать над землей,он,не успев использовать левитацию,рухнул в ту самую могилу,в которую пытался зарыть Дровосека.
" - Неет,пора сваливать отсюда" - подумал маг и со всех ног,забыв даже о своем фирменном способе передвижения,рванул к выходу.
" - Лучше уже посижу у Геринга в кабинете,чем тут...Злые они все,неуважают старших...." - думал он,выбегая в подсобку...и дальше...

Отредактировано ELIFAS (2008-02-23 19:46:59)

0

42

Капеллан взглянул в сторону улетающего мага и покачал головой. Обернувшись к зрителям, он поклонился и ушел.

0

43

Инквизитор переключился на корсара и с криком "Сдохни, еретик!" выпустил в его голову три плазма-заряда подряд.

0

44

Карнелий отошел в сторону и пропустил заряды мимо, провожая их взглядом. Потом он удивленно посмотрел на инквизитора.
- Милейший, я то чем вам не угодил?

0

45

"Корсарство- ересь, это я вам как Инквизитор Ордо Еретикум говорю!"- прорычал Инквизитор и выпустил три болта в Карнелия
ОФФ: Карнелий- Плазма-заряды не такие медленные как ты думаешь! Или твой перс умеет уворачиваться от предметов, летящих со скоростью пули?

0

46

Так как Карнелий до сих пор ни на кого не нападал а был всего лишь зрителем, то зал сам помогал ему им оставаться. Пока никто на него не обращал внимание, все шло как обычно, но стоило кому нибудь напасть на него, как время замедлялось, как в покадровой съемке, что позволяло ему спокойно даже не уворачиваться а отходить от снарядов и выпадов.
- Корсарство? Помилуйте, с чего вы решили что я корсар? - сказал карнелий и присел, давая болтерным зарядам лететь своей дорогой.
ОФФ Метагейм - зло, тов. энквизитар)ОФФ

0

47

Выглядывает изза угла,получает плазма заряд в грудную пластину (слава богу,броня не подкачала),падает...Ругается....Вылетает изза угла и осыпает инквизитора огненными шарами и ругательствами...

0

48

В комнату возвращается механикус и оказывается прямо напротив спины хаосита. С радостным "ЙЙЙЙААЧ" (причём радость чувствовалась несмотря на отсутствие интонаций в голосе), механикус опустил свой tool на голову Мэрлина. Тот покачнулся, и тогда Дакиус довершил начатое банальной но эффективной подсечкой. После падения чернокнижника, с криком "Хвала Омниссии", техножрец стал стараться попасть "древком" своей импровизированной алебарды в голову хаосита.

0

49

Валяясь под ногами Дровосека,Мэрлин всячески уворачивался от его "палочки-выручалочки".Затем,вспомнив про свой фирменный спосб передвижения...Вспыхнув огненной вспышкой у ног механикума,Мэрлин исчез.Появился он,как и следовало ожидать,за спиной Дровосека.Долго не мороча себе голову,как бы ег озделать,он просто с размаху шибанул емумечем по темечку,вложа в удар не только силу мускулов(которые,скажем так,были не самыми хилыми0 но и колдовство...

0

50

В потухающем сознании механикуса мелькнула мысль: "варп побери, опять..." Дакиус осел на землю, потеряв сознание.

([ОФФ] хм)) что-то у нас всё одинаково получается)) ну ничего, как очнусь - разноображу)) [\ОФФ])

0

51

Карнелий, смотревший на поединок, пару раз хлопнул в ладоши.
- Блестяще, Элефас. Правда немного неоригинально.
Повернувшись к инквизитору, которым несомненно был незнакомец в шинели, и заметив, что тот опять выстрелил в него из болтпистолета, Карнелий отошел с линии огня и обратился к колдуну:
- Кстати, не смогли бы вы избавть меня от назойливого внимания господина инквизитора? Его намерение проделать лишние сквозные отверстия во мне кажется мне болезненным. Для нас обоих.

0

52

- Какую оригинальност можн опроявить к тостеру с ногами? - спросил Мэрлин,глядя на Карнелия
Глянул на инквизитора.Тот не вызывал у мага никаких опасливых ощущений.Хмыкнув,Мэрлин пошел в сторону инква,на ходу призвав длинный тонкий кожанный кнут....
Одним ударом он обвил ногу инквизитора и изо всех сил дернул...

Отредактировано ELIFAS (2008-02-24 00:01:15)

0

53

- Ну хотя бы заржаветь его. Или напустить проклятье на духов его имплантантов. - ухмыльнулся Карнелий и снова увернулся от выстрела инквизитора, на сей раз заряда плазмы.

0

54

- Пока пусть будет так - усмехнулся маг,на ходу орудуя кнутом - А дальше посмотрим))

0

55

Инквизитор обрезал кнут энергомечём и воткнул меч в прожжёную плазмой грудную пластину хаосмарина и одновременно с этим пару раз выстрелил в упор в голову чернокнижника из плазмапистоля.
ОФФ: Шо це есть метагейм?

0

56

Микаэль вернулся в комнату и встал в углу. Признаться, ему было просто интересно посмотреть на разворачивающиеся события. Подбрасывая в руке мелта-бомбу, он облокотился на стену, и стал насвистывать какую-то мелодию.

0

57

ОФФметагейм - вот каким образом встретив незнакомого человека, узнал что он корсар? ОФФ

0

58

ОФФОго.Народ,заметьте,я никого не убивал.А злой инквизитор меня только что замочил в этой теме.((( ОФФ

0

59

Неожиданно одна из стен разлетелась в дребезги, после того как один марин кинул в нее гранату. Войдя в комнату таким необычным способом все увидели что в руках у него огромный стол, а на поясе висит чемодан.
Это был Виктор. Виктор Асмирот. Темное пламя.
Он с размаху дал кому-то полбу металическим столом, кому он так и не понял, и на столе появился 'холм'. Он поставил чемодан на стол, открыл его и стал...
...Вынимать от туда маленьких солдатиков!
-Ну и кто из вас посмеет бросить мне вызов?!- с усмешкой спросил он.

Отредактировано Виктор Асмирот (2008-02-25 10:34:09)

0

60

ОФФ Элифас, а ты возродись ОФФ

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Поединки.