Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Поединки.


Поединки.

Сообщений 61 страница 90 из 563

61

[ОФФ] Виктор Асмирот огогогого)))) а как настолку по форуму?))) [/ОФФ]

+1

62

Удар мечем ранил Мэрлина.Но слава богу несерьезно....Жить можно,особенно если ты маг.А вот выстрел по шлему оставил неизгладимый отпечаток на его сознании в виде легкой контузии...Исчезнув с пути инквизитора и появившись у стены,Мэрлин тут же попал под град бетонных осколков.Появившийся космодесант со столом и чемоданом поставил стол и принялся выставлять на него...Солдатиков!!!
- -Ну и кто из вас посмеет бросить мне вызов?!- с усмешкой спросил он.

Я - ответил громко Мэрлин и произнес нехотрое заклинание.Но действенное.Стол,сровно под диким порывом ветра сорвало с места и со всего размаху влепило в противоположную стенку,разбрасывая и разрушая солдатиков...
А мэрлин уже,дико хохоча и разбрасывая огненные шары во все стороны,парил на диске под потолком...

0

63

ОФФ Friedrich картинками перекидываться))) ОФФ

0

64

и ещо адна стина разлителась на асколки пад мощными ударами энерга клишни, каторая в сваю очиридь самннулась на поисе глупава `умми, стаявшива ф старане ат драчки, Ноб пробил стену жалкой постройки в которой прятался, схватил глупава космапарня сагнимЁтам ударил ап стену и бросил в инквизитара...
- WAAAAAGH!!!! СаскуЧИЛиСЯ БИзь миНя?!
ноб дал длинную очиридь из спаринай шуты ф сторану космапарня...
а грот, сидяший на верхней пластине брани паливал зарядами каковата глупава хаоспарня...

Отредактировано Бармаголт (2008-02-26 11:03:22)

0

65

Рухнула стена, и капрал увидел, как сквозь обломки пробирается немалых размеров орк, похоже ограбивший свалку металлолома. С жутким ревом он схватил кого-то своей клешней и стал поливать потоками свинца всю комнату. Особенно много патронов ушло в пол и потолок. Не раздумывая, Ларс помчался к груде камней в углу, на ходу стреляя из плазмагана в зеленокожего. Три попадания расцвели огнем на броне орка, потом закончились заряды. Чертыхнувшись, гвардеец выкинул бесполезное оружие и в немыслимом прыжке залетел за кучу, уйдя с линии огня. Отдышавшись, он выглянул, определил местонахождение орка и стал забрасывать его мелта-бомбами...

0

66

...нескалька зарядаф аплавили стальную челюсть украшавшию мегаармур, и Бармаголт абратил внимание на хумми, каторый прыгнул за кучу камней, а патом чота аттуда бросил...
включив мегабусты, ноб рванул фпирод быстрее некатарых матациклаф и снова аказался за кучей апломкаф...

0

67

Капеллан понял, что пора вмешаться в бой. Схватив силовой перчаткой стальной стол, оказавшийся как раз рядом с ним, Микаэль влепил им со всего размаху в лобешник нобу, а затем, размахнувшись, метнул стол  в сторону колдуна хаоса. Стряхнув пыль с перчатки, Микаэль перехватил поудобнее Крозиус, и ломанулся в сторону хаота.

Отредактировано Mikaell Ardnor (2008-02-26 14:40:38)

0

68

Неожиданно орк, вроде бывший довольно далеко, оказался прямо перед Ларсом и с ревом замахнулся на него своей лапищей. Не мешкая, Ларс проскользнул между ног зеленокожего, краем глаза заметив, как что-то тяжелое и большое встретилось с головой орка. Воспользовавшись его замешательством, капрал вырвал несколько шлангов из груд металлолома на зеленокожем и метким броском булыжника сшиб было нацелившегося на него грота. Затем гвардеец припустил зигзагами по комнате, присматривая себе укрытие...

0

69

Кловис, громко матерясь, вылез из ямы, вырытой хаотом, куда он отпрыгнул от "огненного сюрприза" того же самого чернокнижника. Видя, что творится, Кай равнул к орку, на ходу направляя огненную струю поверх железной челюсти, прямо в рожу зеленокожему.

Отредактировано Кай фон Кловис (2008-02-26 15:04:35)

0

70

...мелкий хумми кудата исчез, а в морду нобу неслась струя агня, каторйю к счастью глупай капи, астанавил жЫлезнам сталом, дав Бармаголту пажить ищо, чем тот и васпользавался,пака капи брасался жылезками ноб  схавтиф капилана клишней за нагу и ускориф иво движение к хаоту, проста иво бросиф "аднака хумми ниумеют мегаармуры делать, ани у них легкие какиита и ни красныи...", сам же бавая длиннаи очириди пабижал к таму шта асталась ат хаты, хобы нимнога атдышаца...

Отредактировано Бармаголт (2008-02-26 15:36:04)

0

71

-ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я В НИХ ВБУХАЛ?!- Закричал Виктор на мага.
Увернувшись от очередного фаербола Виктор вынул из ножен коготь.
-Я засуну его тебе в глотку!
Чтобы опустить мага на землю Виктор кинул на диск парочку разрывных гранат. Маг как пушинка опустился на землю.
-Вот поэтому я терпеть не могу колдунов.-сказал виктор и бросился на колдуна.

0

72

Капеллан влетел в хаота, и под тяжестью терминаторского доспеха вдавил его в стену. С трудом выкарабкавшись из образовавшейся вмятины, Микаэль выдал очередь из штормболтера в орка, а затем, размахнувшись, как следует врезал тому крозиусом. Яркая вспышка, появившаяся после удара, отправила ноба в свободный полет по комнате.

0

73

К удовольствию карнелия действо немного оживилось.
Видимо этот конкретный орочий ноб был довольно тяжелым, да и его "мегаармур" весил немало, так что от удара крозиусом он взлетел невысоко и ненадолго. Моральных травм видимо это тоже ему не нанесло, так что орк быстро вскочил на ноги и был готов к действиям.
- Так. Ноб против брата капеллана раунд второй.

0

74

Микаэль взглянул на зрителя, пожал плечами и побежал бить ноба дальше, крутя в одной руке силовой меч, а в другой - крозиус.

0

75

Бармаголт парадавался, таму как удачна придавил каоспарня термом, и патаму прапустил удар, но оннебылбы нобом, если бы ни умел быстра аправляца ат удараф, силавая клишня заискрила и самкнулась чуть ниже гарды, на пирчатке хумми...
- а типерь паиграим ф стукалку!!! WAAAAAGH!!!
ат рывка рука хумми атарвалась бы, но космопарни были пакрепчи... ноб размахнувшись прилажил капи ап землю, арел на иво груди памялся, шлем отпичатался в битоннам пакрытии пола, а глупая булава вылитила из руки...
шута в эта время нисмалкя паливала аставшиеся насиление комнаты и пара пуль дажи прабили наплечник виктора, каторый шел выкавыривать мага ис стины...

0

76

"-Именем Императора, умри, отродье!"
Капеллан не обратил внимания на потерю крозиуса, напротив, силовая перчатка оказалась свободна. Собравшись, Микаэль со всей силы ударил ноба в челюсть, снеся ее с креплений и отправив в полет. Вывернувшись из захвата, Капеллан рубанул мечом по силовой клешне, и добавил чудовищный пинок в спину, бросив орка на землю. Капеллан начал пинать орка, со злобой выплевывая.
"-Никогда...не...смей...выбивать...символ...Империума...у...меня...из...рук...тварь!!!"
Разъярившись, Микаэль добавил еще один пинок, поднял крозиус, и, взяв его в руку, начал нарезать круги вокруг орка, ожидая, когда тот поднимется.

0

77

Кай же в этот момент подбежал к Элифасу, метя ему в спину наградным мечем. Добежав до дыры, Кай нанес прямой колющий удар стараясь обесточить доспех хаота - удар шел прямо в центр снабжения.
- Сдохни, предатель!!
Дальше следовал такой набор выражений, что, услышь их Император, наверное вскочил бы со своего золотого Трона как скауты, манкирующие физподготовку, вскакивают со скамейки при повороте шлема капеллана-наставника в их сторону.

Отредактировано Кай фон Кловис (2008-02-27 22:14:30)

0

78

В это время очнувшийся механикус переместился в любезно вырытую для него яму, благо там успел образоваться уступчик, на котором можно было стоять, наблюдая за боем. Занимаясь этим и придумывая план мести хаоситу, он заметил петляющего Ларса. Дакиус, активно жестикулируя механической конечностью указал ИГшнику укрытие. Подвинулся, когда Ларс оценил окоп, и начал думать, как можно приспособить к плану гвардейца.

0

79

...снисенная челюсть устремилась к окопу, ф каторам прятался миханикум, а силавая установка мегаармула вместа привычнага роката начала надрывно завывать, ноб лежал на земле и следил как на правой пластине брони са стараны галавы начили загараца зиленые лампачки, адна "заряжын и гатоф", две "дапалнитильная инергийа на мегабусты", три "увиличение моЩнасти силавой клишни"... капелан ждал когда орк поднимиться, но скорость, с которой вскочил Ноб ошеломила его, приняв удар меча на ствол шуты Бармаголт схватил "черный клык" десантника энергоклишней, галубое свичение силовово поля столкнулось с потрескивающими разрядами вершины орКтехнологий, пасыпались искры, ноб прадолжал орудовать тяжелой спаренной шутой, уже поврежденной мечом, как кувалдой, откалывая от левого наплечника куски украшавшей его эмблемы...
он не заметил как над зелеными лампочками загорались красные первая "пиригрузка инергасистем", вторая "апапснасть", и последняя "WAAAAGH!!!"
ва все стораны начили бить извилистые молнии, лезвия клишни стали постепенно погрушаться в силавое поле, нижняя уже прорезала кожух штормболтера, Бармаголта било током сильнее, чем кагда иво Мек замкнул на массу, но иму была приятна ат таво што также била и глупава хумми, каторый асмелился иму пративастаять...

0

80

Бродяга тихо заглянул в залу... Осмотревшись он тихо встал у стены и решил кому из слуг императора больше всех нужна помощь... увидев битву каппелана с орком, Влад вытащил хопеш и побежал, замахиваясь на бегу...

0

81

Выбравшись из стены("Ты труп,капеллан")и  получив сильный удар по спине,Мэрлин лиш отмахнулся рукой,вложив в жест всю телекинетическую мощ.Черная фигура у него за спиной отправилась в свободный полет и приземлилась метрах в двадцати от него.Судя по грохоту,это был либл техножрец,либо космодесантник.

Все еще смеясь со всей этой "битвы" Мэрлин увидел несущегося на него космодесантника.Эта фигура вызвала у него еще большый приступ почти истерического смеха....Пробормотав пару слов и взмахнув рукой,на космодесантника словно из ниоткуда (а точнее из облака пламени,на миг блеснувшего под потолком) рухнула куча испражнений,похоронив под собой космодесантника.Словно издеваясь и озабоченно разглядывая кучу дерьма с дерьмом под ней,Мэрлин вновь взмахнул рукой и на эту груду стали сыпатся лепестки роз....
А маг уже,хохоча и разбрасываясь онем (в орка не кидал) носился как бешенный под потолком....

ОФФ Мой доспех питает магия,как и меня самого.Обесточить его можно только убив меня ОФФ

Отредактировано ELIFAS (2008-02-28 14:10:43)

0

82

На бегу я успел расмотреть, что не все так спокойно у врагов колдуна... изменив траекторию я на бегу снял шляпу и откинул куда подальше... мои способности неприкасаемого были активированны... я приближался к приспещнику Тзинча...

0

83

Окопавшись в куче <<удаленно Инквизицией>> Виктор начал обстреливать мага из болтпистолета. Нанеся несколько мятин на доспехе магу Виктор понял что дырявить его он будет долго. Виктор стал лепить из <<вновь удаленно инквизицией>> комочки и обкидывать ими мага.Попав прямо в шлем Виктор решил воспользоваться моментом. Пока вновь свалившийся маг удивленно пытался стиреть со шлема <<У.Н.>> Виктор подбежал к нему и всадил коготь генестилера в его грудь.Алмазный коготь прошол через доспех как сапог Виктора через <<оно самое>> и остановился в чем то мягком. В очередной раз улыбка появилась на лице Виктора.

0

84

ОФФ еси каппи ни паявица фтичении 10 чисоф, йа иво расчленю

0

85

Капеллан чувствовал, как разряды из перегруженной брони ноба проходят через силовое поле розариуса, но, сжав зубы терпел боль, готовясь к ответной атаке. Собрав силы, капеллан оттолкнул клешню и, сконцентрировавшись, отправил в ноба пси-удар, дополняя его ударом крозиуса. Капеллан не учел, что между двумя сцепившимся воинами уже и так бесновалась могучая энергия, но когда понял это, было поздно - яркая вспышка озарила помещение, и соперники разлетелись в разные стороны, сминая все, что стояло на пути.

0

86

Я приближался к колдуну, однако не рубанул его, а просто положил руку ему на доспех...Пустота поглотила его...

0

87

ОФФ Хмм...Я что то немогу понять....Ты колдун или что?Псайкер такого не может,буть он хоть альфа плюс класса.Ваще,обьясни,Что ты со мной сделал,и кстати,писать то по правилм от третьего лица надо,но это не так важно))) ОФФ

0

88

[ОФФ]
походу он этот... из головы вылетело.. аура пустоты, нейтрализующая псайкеров это у нас что))?
третье лицо - по правилам форума
да, Влад, избавляйся от многоточий, дурная привычка и понижает читабельность текста)
[/ОФФ]

0

89

Все так бы и было как мечтал незнакомец в широкополой шляпе(точнее без неё), если бы где то по пути к колдуну перед его ногой случайно не оказался небольшой выступ сантиметра в два. Чудом не напоровшись на собственный же хопеш(ОФФ кстати - дурацкая форма для меча - дико сомневаюсь что некроны такое могли сделать...ОФФ), бедняга растянулся на полу в двух шагах от колдуна.
"Хм... ну прям как то о чем я думал. Видимо самому залу хочется повеселиться раз он вытворяет такие штуки." - подумал Карнелий, одновременно гадая как на это отреагирует колдун.

Отредактировано Карнелий (2008-02-29 00:40:31)

0

90

офф буду писать в третьем. Корнелию: просто все остальное немного бонально, к тому же мне попался однажды арт, аля "пирамиды некронов"вот и решил взять египетский меч.офф

Бродяга всал, выругался вслух, и уже без прежней прыти пошел к колдуну. Мимо пролетел орк. "И все-таки веселая раса..."-подумалось инквизитору

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Поединки.