Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 391 страница 420 из 532

391

Блудный сын вернулся...

0

392

ты вернуся а братья твои разбежались))

0

393

КАК?!НЕУЖТО ВСЕ ОПЯТЬ ЗАГЛОХЛО!?

Простите,Что долго отсутсвовал - зачет почти убил...

0

394

Ну как.. Надо взять, целенаправленно всех выстучать, собрать... А так пост-другой в день есть и то ладно) Как у меня загруз кончится - надеюсь кончится 6го числа, тогда 7-8 я пью - так в принципе смогу наверное таки всех собрать) И наконец пойдём в канализацию. Ключ Кейн скорее всего найдёт, я думаю не надо доп.квест на поиски ключа устраивать, и так всё медленно течёт...

0

395

Зря я с Растином пошел... Сидел бы на лавочке О_о В ус не дул бы

0

396

На лавочке тоже скучно)
А там возьми ыныцыативу в свои руки шоле)

0

397

Я то тут причем? Это вот Курт молчит. Я же предлагал заранее завернуть весь этот бессмысленный разговор.

0

398

Простите за долгое отсутствие. Приступим-с.

И да, где Темплары наши? А то вконец заглохло там..

Отредактировано Friedrich (2008-11-11 00:37:23)

0

399

я тут, ток хз что постить

0

400

Да верю. Я в основном на командование бочку качу) Там сюжет стоит, что-то ведь должно в пещере произойти?.. Игрокам в основном реально нечего отписывать..

0

401

Кхм...
А можно мне из мага в сержанта превратиться, а то энт надпись меня как то смущает...

0

402

товарищи сослуживцы
прошу всех в массовом порядке
отправицо к грузовику
ибо
ваш хороший друг
мегавоин
и прост очень скромный человек
Младший Лейтенант Кейн
достал ключег
( извиняюсь за флуд )

0

403

Так это тема для флуда же ж...
Поддерживаю Кейна)))!

Изильтар, заведи себе твинка как я)

0

404

тьфу, уже привычка после всех этих форумов с жёстким запретом на флуд >_>>>>
товарищи гвардейцы, Император ждёт!!!
"Как - будто это подействует..."

0

405

Вечер добрый. Вернулся из длительного запоя...застенков 57 павильона ВВЦ, где проходил "ИгроМир", и снова готов встать в строй. Только вот единомышленников не вижу совсем.

0

406

я даж незнаю что писать, как косомдес спать ложиться, как он опять ремонтирует свой доспех, как  все-таки капеллан освятил заряды, или что опять терзает чувство что кто то наблюдает, в любом случае все мне кажеться за уши притянутым(

0

407

Нургл зопустил коварные свои хуи щупальца в одного из лоялистов тобеш меня... мне так сказать нурглово...

0

408

Здраствуйте товарищи Имперцы и враги! Прикиньте - написал анкету в "быстром ответе" и нечаянно не ту клавишу нажал. ВСЕ СТЕРЛОСЬ! До чего же обидно, а...

0

409

ту т не обошлось без тзинча брат

0

410

Рихард Сципион
эм, прочти молитву Богу - Императору и всё получится))))

0

411

Хех = молитва вроде помогла, ибо меня постетило вдохновоение и я написал лучше чем было)))))))))

0

412

Что за дела? Кругом одни Иг да Чх. АУУУУУ!!! ХАОС!!! Тебе сильно не хватает служителей!
... а хаос привычно ответил эхом "...мать ...мать ...мать".

0

413

Да потому и не хватате, ибо рекламы форума нет почти. Я его еле нашел.

0

414

Хаоситы) вам тзинча надо куда-то деть, а то он вам все пути по спутывал - никто до форума и дойти не могет)

0

415

Я тебе его сейчас... сам знаешь куда дену.

0

416

Реклама форума в принципе есть. Он обозначен как сайт группы Warhammer 40000 вконтакте. Почти 8000 участников.
Но вот люди не идут)))

Карнелий, из ИГ ща я да Кейн) Ну вот ещё новенький...

0

417

Тзинтча нетрогать! Ведь это его план. Ща все лоялисты со скуки подохнут, вот тогда хаоты и припрутся, не запариваясь на уничтожении врага.( Изильтар - маг)

0

418

Да не, Вам нужно баннерообменом активно заниматься. С другими ролками.

0

419

-На все воля Темных богов-
как добровольцы наберуться в рейд, разбудите. Предвидя вопли Карнелия, 3 начальника на 1 рядового не хорошо.
"повернулся на другой бок и уснул"

0

420

Поднапустил кошмариков в наше сонное царство

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5