Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 451 страница 480 из 532

451

Хотелось бы)

0

452

Ну, все довольны?

0

453

Карнелий, ну снова ты в плохом настроении)

0

454

Ура! Спасибо, Карнелий! А то, понимаешь, мне писать давно пора, а не принят ещё! Теперь-то всё путём!!!

0

455

Я не "снова" в плохом настроении, я принципиально в плохом настроении.

0

456

Чёрт... Ты прав, прости)

Аламедо, а что ты писать то решил там? Модера/админа нету, что делать существенного - варп его знает..

0

457

Что-нибудь напишу...

0

458

Где Курт с Аргелом? Где остальные гвардейцы? Где хоть кто-то из ЧХ? Помоему, настолько забивать на игру - это уже вне всех пределов терпения и порядочности. Когда Действие хоть немного оживится?

0

459

Из ЧХ есть Хельм и вот Аламедо. Но их явно маловато)
А вот где Курт и Аргел... В асе молчат)
Где Васко и Элифас, тоже такой себе вопрос...
В общем, как только совесть хоть кого-то из них взыграет, и он заглянет сюда, то двигаем в канализацию, я остальных модерским произволом притащу к грузовику.

+1

460

Слушайте, а куда карта делась? Её же, вроде, выкладывали!

0

461

Карта была к предыдущему сюжету. Посмотри в архиве.

Отредактировано Карнелий (2008-12-11 11:16:58)

0

462

А к этому нет? Жаль... Очень жаль...

0

463

Оооо... Шевеление среди ЧХ..)))

0

464

перемещусь к крейсеру, чтобы Аламедо мог отписать, заведомо не указываю кто в группе, поэтому отписывайте кто считает нужным

0

465

Нда, пожалуй так и надо) А то коммандеры варп знает где..

0

466

У меня дома два дня нет света! Меня пока не будет. У крейсера отпишусь при первой возможности и в посёлке тоже. 
За Императора!

0

467

может и глупо, но учитывая малочисленность активных игроков, может стоит подумать о том чтобы собраться в кучу, интереснее будет.
Незнаю как ИГ, но ЧХ вроде по сенарию никто не двигает.
ХЗ придумать чтоль какой челнок, да перелететь на нем, ибо мне как то надоели пещера и крейсер(

0

468

Сел, что ты там у крейсера за ересь написал? Откуда возле хищника следы нескольких человек? Старик - всего лищь предсмертные глюки Аламедо.

0

469

в грязи не видно че за следы, а возле крейсера ходило минимум двое двуногих - космодес с огромными лапами и двуногий хищник с меньшими следами, если двуногий, то следы у него ну никак не кошачьи, а, повторюсь, в грязи, даже на морозике, который, видимо не очень давит, фиг че различиш
И надеюсь Аламедо не умер на втором посте
К тому же не хотел мешать, если деда и в самом деле решили сделать настоящим

Отредактировано Sel (2008-12-14 15:42:54)

+1

470

Да не, это глюк. Аламедо хаос это показал

0

471

Кто-то сказал Хаос?!

0

472

Sel
Ты блин резкий как понос. Подождать чуток можно было ответа Кайла? Или в упор не видим чужих постов и пальцы зудят?

Отредактировано Рексаддон (2008-12-14 22:35:13)

0

473

:huh:

0

474

А как действует магазин для космодесанта? Где они покупают технику? У кого? У Абдулы Рашидовича что ли? ;) :rofl:

0

475

Тише, тише)
В пещере можно легко развлечься, челноков не надо. Всего лишь обнаружить "замаскированый" проход и какой-нибудь культ небольшой))

0

476

Да! Вот это-то будет самое то! Но всё же лучше бы было, если бы потом приключилась когда-нибудь, уже совместная операция.

0

477

Совместной операции не будет. Иначе, почему, по вашему, Геринг обозначил силы как: Лоялисты(ИГ), Хаос(в представлении не нуждается) и нейтральня сторона(ЧХ)?)))

0

478

Рексаддон, прошу прощения за "резкость" просто мне действительно не интересно ждать неделями. Я специально отписывал так, чтобы любой ЧХ мог выбирать где он  -  у крейсера или в пещере, но сейчас, если мы так и будем с Аламедо дуэтом отписывать получиться как то глупо.
Я конечно подожду пока кто нить "оживет", мне не сложно...
КМК если бы люди вместо претензий в теме "Флуд" тратили это время на игру было бы веселее

0

479

Хм... А как простые гвардейцы могут победить десантников хаоса? Росказнями про светлое будущее?

0

480

Десантники Хаоса???? Где???  :unsure:

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5