Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 481 страница 510 из 532

481

А что у нас хаос делает? Локаций, где они отписываются нет... Или они просто в потолок поплёвывают едкими, кислотными плевками?

0

482

А ты вот этого красного на пост выше спроси, что у нас хаос делает, и делает ли он вообще хоть что нибудь.

0

483

Варп бы побрал эту сессию!!! Не мог выйти долгое время. Сессия - это от Нургла!!!

0

484

Фух... Наконец выбил свободный денек. Где тамя остановисля? Какие сейчас дела у наших бравых гвардейцев?

0

485

Ну что, господа удавы, С Наступающим(на ноги) всех. Желаю всем чаще бывать на форуме.

0

486

Эмм..Я нач вернулся после сессии,а тут опять все здохло?Народ,я пронял,этот домен прокляли...

0

487

Наш Советский Союз - наш рай!!!
P.S. Слушайте, а давайте, вместо того, что б конючить о том, что никого нет, просто отписываться будем. Не, возмущаться тоже надо, но сначала отписаться. И вообще, где хаос?

0

488

*Хаос возмущенно всхрапнул*

0

489

Всем привет! Новеньким. не очень новеньким, совсем не новеньким! Я очень хочу, чтобы этот форум возродился, и давайте сделаем это вместе! После праздников начинаем жечь, окей, без салажества?

0

490

"хаос повернулся на другой бок"
Сесия кончится, и начну писать

0

491

Выжившие есть?

0

492

хаос всех заморил своими плевками в полок

0

493

Кто нить, кроме красномордого, отзовитесь!

0

494

Что это ещё за мракобесие??? Все исчезли вместе с островом? Ну Локк!!! Ну Бен!!!

0

495

Только не говорите мне, что тут ВСЕ здохло...

0

496

Мы живучее орков) Нам даже болт в бошку не страшен
Хех, не торопитесь хоронить нас. Люди подтянутся)
Кстати, всем привет) Я вернулся

0

497

Наверное, в постновогодний период у всех куча забот, вот и не играет никто. А жаль.

0

498

Учеба, сессия и все такое. Как никак диплом на носу, так что не серчайте за отсутствие. Успешно закончить универ все ж таки наверное поважнее будет имхо. Щас сессию сдам (немного затянулась) и попробую встряхнуть этот гадюшник=) Мож и народ подтянется.

0

499

Просто сообщаю что роль берсеркера теперь свободна. Если кому надо будет.
P.S. Геринг, сними с этой учетной записи должность модера.

0

500

Форум-призрак...

0

501

Даа,форум окончательно загибатся начал..Уже ничего не спасает...Черт,а жалко.

0

502

я начинаю выцеплять народ. медленно но верно верну что смогу. вы главное не сидите и не ждите. все ИГ срочно отписатся по приходу к грузовику, тогда я вас смогу переместить в канализации.

0

503

Явление Христа народу)))...
...и результат похожий)))...

0

504

Так!
Раз началось возрождение, просьба всем участникам отписать время, в которое они смогут нормально поиграть... а - то так и будем "час после полудня сегодня, час утром завтра" и прочая) Наиболее стабильное время отыгрыша, господа!
Лично я буду просматривать форум с 15:00 до 24:00 включительно с возможными паузами часа в 3 - 4 ( гулять тоже надо ). Подразумевается, что я могу например посмотреть форум и отписаться в 15:10, потом уйти гулять до 19:00 или даже 20:00 и потом снова отписаться)
Если важное мероприятие на целый день - предупрежу, хотя пока что не планируется)
( Извиняюсь за админские нотки в посте простого юзера ).

0

505

Ну кароч,может все еще возродимо...))Буду надеятся.Я снова с вами,хоть и долго остутсвовал,универ азараза еще та...

0

506

Дядьки, есть кардинальная идея! Давайте перенесем ролевку на форум моего телеканала. Что мы с этого получим? Ну, во-первых, постоянный приток людей. Во-вторых, полное отсутствие необходимости в рекламе. В-третьих - домен первого уровня без сраного спама и назойливой рекламы.

Сайт - www1gtv.ru

Давайте предложения)

0

507

мысль неплохая. возможно так и сделаем. конечно это не вопрос одного дня.

0

508

Геринг,а хде ты картинки брал для прошлой версии ролевой?Там прикольные были,можеш ссылю кинуть если помнишь))А то очень нужно...

0

509

И снова здравствуйте.

0

510

Локен Тибальд
И вам не болеть -с

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5