Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

Damn
Увы, я медик)

0

32

Курт, я ошибся, имед ввиду лейтенанта) Или ты тоже его имел ввиду xDDD?
Кста, не хочешь модером побыть)?

0

33

Friedrich
Издиваетесь, товарисч камесар?)
Кстати неплохо было бы если бы мне статус поменяли-бы...)

Отредактировано Курт (2008-10-05 23:30:18)

0

34

О, ну вон Дэмн хотел сержантом)) Махнётесь))

Ну, а чего не модером =( А то кто у нас ваще будет...

0

35

Ненененене, камесар, нет. Надоело мне командовать... сержантом буду))))

0

36

Жду еще подчиненных...кстати, для тех кто в танке (или в дропподе) - читайте историю ЧХ в нашем отыгрыше...хехе....))

0

37

Как я понимаю начнут играть только команд сквады сначала xDD

0

38

Friedrich
Судя по всему да

0

39

Господа хорошие, нам нужна история за Хаос. Я, конечно, могу ее написать, но лучше бы, чтобы это сделал командир Хаотов. Редактуру, исправление ошибок и прочую дребедень гарантирую.

0

40

Кстати, у нас высшее звание в отряде автоматически приравнивается к должности модера отряда? это я к тому что если это так, то ради истории нужно нашего эльдара пинать.

0

41

Ну, по идее, приравнивается, хотя лучше это спросить у Геринга. Я могу написать историю, но просто времени нет. Такие дела.

0

42

Карнелий
это оптимальнее в принципе. так как высшее звено может логично двигать сюжет.

0

43

Ещё комми может двигать =) Я бы в принципе мог помодерить, но опыта маловато. Хотя бы более конкретно разъяснили обязанности, кроме как "помогать двигать сюжет, если застопорится"

0

44

Не, ну чё, все спят что-ли? Вот мне через три с половиной часа вставать, но мне это не мешает =\

0

45

Исправляешь ошибки разного рода (синтаксические, логические) у игроков.

0

46

Friedrich
исправление ошибок, двигание сюжета (не когда застопорился , а воопще создание как такогого сюжета), принимание решения за гибель игроков, перемещение группы в новую локацию.

0

47

Геринг, мне давно мозолит глаза твоё воопще - не воопще а вообще (в общем)

0

48

Слав, не пора ли нам начинать сюжетец за СМ?

0

49

Элтфас, что-то твой гвардеец не шибко от твоего хаосита отличается)))))
А лазпистолет скорее всего не пустят... Не офицер чай)

0

50

Нормальный гвардеец...Невозьмете,обижусь и пойду рядовым Альфа Легиона,сеять смерть и разрушение....:)

0

51

Ну в принципе да, нормальный такой гвардеец)
Блин.. Ох сложно мне будет с вами всеми %) Хоть кто-то, напишите квенту законопослушного правильного верующего %(((

0

52

Геринг, можно комнаты для офицерского состава? Не в казарме же спим...

0

53

Friedrich
давай ты будешь модером группы, ты подходишь)

0

54

В доказательство моих слов, Хексус, коли уж так хочется позлословить. Оба-на, Педро Кантор. Неожиданно, правда?

0

55

Учитывая, что это фигурка из пятой редакции - когда такие фишки ввели просто потому, что так стало модно - грош цена этой картинке.

0

56

Не грош цена этой картинке, ибо это официальная миня. И мне как-то глубоко фиолетово, что сейчас модно, а что - немодно. Моя позиция вполне оправдана. Твоя - ни с точки зрения бека, ни вообще с какой-либо точки зрения - нет. НЕТ штурмовых щитов у апотекариев, НЕТ и никогда НЕ БЫЛО. Просто потому, что они, мягко говоря, не для мясорубки предназначены. Ну не носят у нас полевые медики на полях сражений омоновские щиты! И мне, на самом деле, все равно, есть у твоего героя щит, или нет. Просто, черт подери, я рассуждаю с точки зрения логики. Хоешь рубить кого-то в рукопашку и палить из болтера - ради бога, бери себе рядового. Но технодесантник и апотекарий - отдельные персонажи, и они, блин, выполняют несколько иные функции, нежели обычные десантники.

0

57

Угу, а когда нет раненых они просто стоят и ждут пока враг почикает кого нить из их состава... Тоже как то нелогично. Штурмовые щиты не носят апотекарии других орденов, собственно как и рядовые там же. А у чх давняя традиция использования щитов, так как практически весь пехотный состав чх полагается именно на рукопашный бой.
А твоя точка зрения с позиции логики распространяется почему то только на других, но не на тебя. Мне напомнить что адамантиевый плащ - ну очень редкая реликвия, но дык, у брата капитана небольшого крестового похода она нашлась. Так что логикой тут и не пахнет - не надо ссылаться на неё, когда используешь её частично.

0

58

Адамантиевый плащ - вполне себе адекватная штука для капитана, и ничего сверхъестественного он не дает. Вон же у форса КВ был плащ (молчать, гусары, это - бек!), и ничего! Ну где, где у нас храмовники поголовно используют щиты? *Хватается руками за голову* На большинстве официальных картинок (я не говорю о минях), храмовники экипированы вполне стандартно, единственное исключение - достаточно большое количество двуручников. Я не говорил, что у апотекариев нет CCW, есть. Но ты мне приведи пример хоть одного апотекария, вооруженого одновременно щитом и силовым мечом (sic!), и я соглашусь со всем, что ты мне тут пишешь.

0

59

Я не собираюсь с тобой больше спорить, ты себя уже показал как манчкин, а здесь все таки ролевая игра, а не вовка. Буду ждать решения Геринга. Если и он запретит такую экипировку, то просто сотру анкету. Похоже тут хотят простой махач, а не ролевую игру.

0

60

Да нет, я так думаю, манчкин - как раз ты. Ибо просто не понимаешь, что такое - апотекарий. А апотекарий - это, хоть и десантник, но полевой медик. А потому не должен он бежать в первых рядах, размахивая силовым мечом и щитом. Я тоже с тобой говорить больше не намерен, потому что слова "логика" и "бек" для тебя - пустой звук. И если ты удалишь свою анкету, никто, я думаю, рыдать и стенать не будет. Потому что, один хрен, по всей видимости, роль апотекария ты отыгрывать не будешь, а будешь отыгрывать роль штурмача.

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5