Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 61 страница 90 из 532

61

щит нехай будет, а вот меч только пило.

0

62

Хз ребята лично мне ваще больше пиломеч чем энергоклинок нравится) Потому что потрошит он веселее)))

0

63

Да, дела... Развели сопли из-за хрени какой-то. Какая разница, силовой или цепной меч? Да, по сис-ме есть существенные отличия, но вам не пофиг ли?

0

64

Ну. Соглашусь с Кайлом лишь отчасти. Шторм Шилд тот вообще питается от терминаторского доспеха, простой его не потянет. А вот Комбат Шилд апотекарий, думаю, взять сможет. Но вот использовать его на поле боя для прикрытия раненых - тут уж нет, мелкий слишком. Только в махаче. А тогда действительно, почему Апотекарий?
С точки зрения правоты Хексуса, скажу что действительно логично было бы дать Апотекарию щит, для так сказать "операций" под огнём противника...

Геринг, ну раз Аргелу надоело - могу конечно попробовать...

0

65

Штурмовой щит не питается от термодоспеха и носить его можно спокойно в силовой броне. Даже больше - с ним спокойно штурмовики летают. Не настолько он тяжелый как кажется.

0

66

О элементе питания Шторм Шилда
"It is shaped like the Crux Terminatus and draws its energy from the Terminator suit itself."

0

67

Это если он носится терминатором, а так - от реактора силового доспеха.

0

68

Ну, исходя из данной фразы можно предположить, что он носится именно Терминаторами, ведь про остальных даже не упоминают. Ну в общем варп с ним, у меня нету под рукой конкретно Варгира =(

0

69

Давайте все-таки не будем натягивать бек на глобус. По-моему, и так ясно, что щиты апотекарии не носят ни при каких обстоятельствах, это так же очевидно, как и то, что девастаторы не используют прыжковые ранцы.

0

70

Эм... Сержант девастаторов может купить в арсенале ранец, но так как он будет единственным носитель ранца в отряде - то все равно не взлетит) разве что останется последним в отряде...

Отредактировано Карнелий (2008-10-08 17:56:19)

0

71

Сержанты - случай особый, они вообще много чего могут.

0

72

Народ,помгите с авой.Нужен гвардеец Стального легиона.

0

73

http://wh40k.lexicanum.com/mediawiki/images/6/6e/Steel.gif

0

74

Господа ИГшники, постьте, постьте, не играть же с одним солдатом?)

0

75

Товарисчи, а как сменить ник аккаунта?

0

76

Поросить админа

0

77

Аллен Трайд
На аватаре не Армагеддонец, а Криговец))))

0

78

А каска?У криговцев каска другая.У армагеддонцев гладкая каска.Хотя...я полинтернета переыл,но эпического красивого арта ненашел.((((

0

79

У Стил Легиона каски выглядят ка немецкие десантные каски. То есть примерно так - http://www.germanparahelmet.com/bill/images/origaf26.jpg
У КСК же каска является смесью немецкой М 16 (каска, которая выглядела как каска времён второй мировой) и французкой каски.

0

80

Ну вот терь точно СТальной Легион.Правда офицер...Но это рвеменно,заранее звыняюсь за несоотвецтвующую аву.Найду лучше - поставлю.

Уже сто раз пожалел,Что не под криговца анкету писал..ТАкие арты ихние нашел,зашибись присто...Нашел туеву хучу востроянцев,савларцев,талларнцев(или как то так) валхальцев,даже катачанцев а армагедонцев ваще понт артов....

Отредактировано Аллен Трайд (2008-10-09 01:24:15)

0

81

Угу... на криговцев очень много артов. На востроянов находил поменьше, но тож немало
Вот тут есть картинко) Ток за качество не ругайте)

Отредактировано Курт (2008-10-09 01:25:10)

0

82

А я говорил что это не скриншот?)))

0

83

Вот тут есть пара артов с рядовыми((Тока галимые,аннеаю,Ставить али нет

0

84

Начинаем, братья.

0

85

Кто начинает, а кто до сих пор "технодесантник ЧД")

0

86

Сейчас все будет. Ты давай, начинай пока.

0

87

Аллен, да погнал бы, только выяснить у админа бы, стоит ли линейки пересекать так сразу)

0

88

Ыыыы))Мне кажется,стоит.Вроде как хоть какая то разведоперация должна быт ьпризведена по логике вещей.Мало ли,А то мож то орки епну..в смысле,Приземлились.

0

89

Ну, всё это может и отыграться пошёл-в-штаб-сказал-отправьте-группу-они-отправили-играем-дальше)

Итак, мнение админа, ИГшников и Астартес, стоит ли линейки пересечь?
С моей точки зрения плюсы - толпой веселее, минусы - врагов и так маловато, да и слишком разные уж ИГ и космодесы, во время стычки ИГшникам придётся нервно курить и не попадать под болтерный огонь)

0

90

Коль, убери штормболтер. А то щит, полуторка и штормболтер - крутовато даже для сержанта. Они обычно либо с плазмой, либо с болт-пистолем бегают.

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Флуд №5