Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Нам нужен нормальный бронированый транспорт с средней проходимостью и высокой скоростью. Я бы не ворчал бы так много если бы нам дали транспорт или сделали бы технопеха среди возможных ролей.

0

32

А что насчёт псайкеров у нашей зелёной братии?

0

33

У меня такой вопрос, а сколько времени займёт путешесвие от Администратума до Блок Поста через туннель?

0

34

По поводу "псайкеров" у орков - нашел довольно интересную фразу по этому поводу на Вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Горк_и_Морк

Орки верят в непобедимость своих божеств, и тому для них есть подтверждение - сверхъестествобои (Weirdboyz) одержывают победу над демонами, псайкерами, более того сверхъестествобои способны фокусировать энергию пения и марша орков, чтобы сокрушать целые армии.

0

35

Да, нашы Бумагаловыи - ани крутыи! Я сам раньшы адним таким был. Вот жалко тока админ-хуми прапал, паэтаму ничево нискажыт...

0

36

5 период?

0

37

(скорее уж второе пришествие)

Да, очень хотелось бы 5-й период и ещё чтобы он не был столь долог как 4-й

Отредактировано Драц Криволобый (2007-12-17 00:06:51)

0

38

Прошу администрацию сделать мне аватарку

0

39

У меня две просьбы:
1)Нельзя ли мне на статусе(под именем)написать не  Активный участник,а что то вроде Колдун Хаоса или Чернокнижник...Буду очень признателен)

2)Нельзя ли создать в Южной части планеты(там где хаоситы) локацию что то вроде Обитель Магов.Там бы я жил и учил культистов колдовству

0

40

Драц Криволобый
псайкеров у орков не будет.
Курт
1 период.
Regus Xand
Драц Криволобый
период настал.
ELIFAS
распологайтесь в пещере и храме, к сожалению вам надо скрываться.

0

41

Михаэль
ммм...вечером будет.

0

42

Хотелось бы заиметь полевой штаб, предположительно, в Космопорте. Организуем сами, нужно разрешение. Народ прибывает, и надо где-то базироваться.

0

43

хорошо...в теории можете разместится еще в крепости Адептус Арбитрес.

0

44

Окей, Адептус Арбитрес - идеальный вариант.

0

45

Извините, но можно доехать до штаба СО быстрее одного периода ? А то я с ума соиду пока дождусь

0

46

к сожалению нет

0

47

Хочу сколотить банду из пейнбойзов. Можно? И сколько их у нас - тех что на уровне Драца разбираются в, кхм, медицине? Воевать будем мало. Резать и варить - много

0

48

среднее количеств разбирающися в медицине состалвяет 0,01% от общего количества орков. СЧИТАЙТЕ)))

0

49

Огромное спс администрации: аватар - супер!

0

50

1. Администрация, прошу вас. Напишите предел сил для всех классов псайкеров. Колдуна тоже не забудте. Я просто хочу знать сколько я за раз могу убить орков и сколько раз подряд могу жахнуть по ним молнией.
2. Могу ли узнать какой отличительный знак у Стального Легиона Армагедонна. И есть ли он вообще.
Спасибо заранее

0

51

Извините за мою назоиливость, но у меня в анкете написано, что в критической ситуаций меня на время наполняет огромная пси - сила. С каким классом эту временную прибавку можно соотнести ?

Отредактировано Аргел (2007-12-21 21:02:33)

0

52

можно даже альфа, но раз в сутки.

0

53

Извините я запутался штаб СО планеты в каком городе находится ? Заранее спасибо

Отредактировано Аргел (2007-12-21 21:31:10)

0

54

в Администроруме

0

55

Как выглядит Каннон у орков, также флак-грузовик? Против чего эфективнее?
Какой уровень брони у Дредноута орков, Киллер Кана и Батлвагона? (может ли что-нибудь из этого выдержать мелтабомбу?)
И как действует Ззап Ган на укрепления(роккрит, метал)?
Извините, что сильно напряг.

0

56

rad1um
каннон- типичная пушка на платформе, калибра примерно 60 мм, стреляет фугаными и разрывниыми, управлется гретчинами. неэффективна против техники и строений.

Флак грузовик - грузовик с многоствольной пушкой, эффективна против авиации и средне против пехоты изза малой скорострельности.

дредноут и киллеркан имеют одинаковую среднюю броню. Но дред может выдержать 1 мелта бомбу, но не сможет передвигатся (нужна починка). Батллвагон имеет броню большую чем дред и меньше размер, поэтому выдерживает 2 мелты, но тоже после 1 не может двигатся, после 2 половина орудий не работает.

Ззап ган может только делать дыры в укреплениях, думаю серьезно это не повередит никому. (+ она имеет только 20% шанс убить кого либо при прямом попадании, даже гвардейца)

0

57

Геринг IV, сэр, вы не могли бы прояснить где в действительности находится мой начальник-инквизитор? А то есть два противоположных отогрыша.

0

58

Regus Xand
на самом деле понятия не имею))) сложилась забавная ситуация и пока твой начальник сам не придет я сам не в курсе))

0

59

Я прочитал эту непонятку и решил обьяснить почему я решил так обоитись с инквизитором.
1) Он исчез почти на месяц. Мы как его подчиненные связаны его командами и деиствиями по рукам и ногам. Поэтому я решил написать, что капсула сломалась и мы ( я, Иезикиль и Регус ) пришли своим ходом до поста, а инквизитор мол остался ждать починки транспорта.
2) Я придумал историю с попыткой убийства Симеона, чтобы обьяснить почему он так долго ждал починки и не появился на посте во время нападения орков.

0

60

Аргел тут то всё понятно. Осталось придумать, что делать если опять кого нибудь из нас не будет.

Отредактировано Regus Xand (2007-12-22 00:50:42)

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.