Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Задавайте здесь свои вопросы если чтото не понятно или нужна дополнительная информация. Здесь же принимаются предложения по развитию и улучшению игры.

0

2

Основной вопрос - какого типа планируется ролевая? ТОесть когда  общение идёт реалтайм, множеством небольших сообщений, либо когда игрок пишет в день 2-3, но крупных и подробных сообщения?

0

3

Все зависит от игрока и ситуации. в некоторых потребуется реалтаймовость, в некоторых более подробные описания.

0

4

А основная цель прибывшего инквизиторы в поиске сектантов или уже самих космодесов?

Почему Ордо Ксенос занимается поиском Хаоситов?

Зачем так много строк в описании внешности и любит, не люит, характер. Если ознакомится с анкетами, то можно заметить, что это кол - во строк соблюлдается за счёт совсем неотносящихся к сути дела фактов.

0

5

основная цель инквизитора изначально была в проверке планеты на наличие хаоса, чтото вроде базовой проверки, уже после раследование приводит его к более страшным вещам.

проверка затевалась изза наличия рынка сектора, а это большая часть контрабанды, и связей с инопланетными существами.

смысл в том чтобы максимально описать личность. потмоу что что было до этого я промолчу. многие воопще писали всю анкету по строчке на пункт.

0

6

Будет ли создана отдельная тема для анкет населения, и прейдётся ли сне перетаскивать туда свою?

В сюжете со стороны Космодесанта написанно что был отправлен один взвод, одновременно с этим, было указанно, что космодесантников 30. На сколько мне известно,  во взвод космодесанта, живущего по кодексу Астартес, входит от 5 до 10 воинов.

0

7

мой недосмотр. тема создана, но перетаскивать туда анкету не надо. ты пособник хаоса и все правильно.

Кодекс Астартес глава 27 пункт 4. "Взвод состоит из минимум 3 космодесантников, максимум ограничение только от обычаев, традиций и организаций того или иного ордена. Оптимальное количество 15."

0

8

Значит с кодексом я что - то напутал... просто в настолке именно так, от 5 до 10, во всяком случаи у Тёмных Ангелов точно.

0

9

просто Темные Ангелы один из классических орденов и весьма стандартизован по кодексу. у нас же весьма редкий орден.

0

10

Ясно. Спасибо за внимание.
И ещё, если не трудно и есть вазможность, можно выложить ссылку, где можно ознакомиться непосредственно с кодексом Астартес.

0

11

это будет весьма проблемно. у меня только книжная уникальная версия с золотой окантовкой, я даж незнаю как ее отсканировать.

0

12

А может тогда её страницы цифровым фотоаппаратом, потом немного обработать и выложить. Я думаю, что сотни любителей WarHammer 40 000  были бы очень благодарны, так как найти кодекс не армии, а сам кодекс Астартес, архи проблематично.

0

13

в том то и дело что цифровика нет( хотя попробую взять у знакомых. воопще просто я сам с трудом достал его. заказывал в Германии ограниченую партию из 50 книг. книга каждая из 1690 страниц, золотая окантовка, заглавные буквы из серебра. обошлось ОЧЕНЬ дорого.

0

14

Итак, просьбы к ДМу
1) Можно ли мне выставить личное звание
2) Пожалуйста, рассмотрите заявку на создание локации
Заявки на создание локаций.
Заранее спасибо!

0

15

Георг
сделано.

0

16

Геринг IV
Спасибо...

0

17

У меня несколько вопросов по оркам. Чтобы исключить некоторые ошибки, которые мы могли совершить
1) Сколько приблизительно орков было в скале и как интенсивно они могут, извиняюсь, плодиться?
2) была ли в скале техника? (помимо упомянутой Фацунгом мясорезки)
3) Сколько у нас мэкбойзов под начало Бигмека? ведь от этого зависит скорость, с которой мы будем производить технику
4) Как далеко до поста ИГ ? Сколько по времени идти\ехать?
5) Если время, которое необходимо, чтобы добраться до поста ИГ занимает больше одного периода, то можно ли создать локацию, в которой мы будем описывать события, произошедшее в дороге, например "Пересечённая местность" Ведь если до поста ИГ допустим 6 часов езды, то следовательно после того как игрок отпишет, что отправился на эту локацию, ему необходимо обождать 2 периода прежде чем он снова сможет отписываться. И это при том, что у нас за всё время игры прошло только 3 периода

Заранее благодарен, ДРАЦ

0

18

Всего орков около 10000 и они временно не могут плодится. (будет разрешено после захвата локации).
Техники больше небыло.
мекбойзов 12.
до поста 3 часа езды, тобишь ровно 1 период. локации не надо будет лишней.

0

19

Касательно блок-поста СО.
Я так понял, ег предполагается сюжетно сдать оркам. Всвязи с этим возникает вопрос - а какие средства для эвакуации личного состава там предусмотрены? А то на танке до столицы ехать будет и долго и очень экстремально...

0

20

Кристиан Норде
ничего подобного. Все будет от вас зависить. Воопще предпологается любой вариант, даже возможно что блокпост со временем захватят хаоситы. А уж елси эвакуироваться то можно и напрямую а можно и через туннель.

0

21

Кристиан Норде написал(а):

Касательно блок-поста СО.
Я так понял, ег предполагается сюжетно сдать оркам. Всвязи с этим возникает вопрос - а какие средства для эвакуации личного состава там предусмотрены? А то на танке до столицы ехать будет и долго и очень экстремально...

Эх, коми бы к вам, да с аргументатором...

0

22

Вопрос мастеру. Есть ли в городах ячейки культистов, снабженных оружием.
То что есть - очевидно, вопрос - сколько?
Есть ли у нас с ними связь не через губернатора, ибо его еще нет?

0

23

Regus Xand написал(а):

Эх, коми бы к вам, да с аргументатором...

Да, пригодился бы. Хоть один...А то никакого желания сражаться а моральный дух перешел в пары алкоголя.

0

24

Кхе - кхе . . . Я хотел бы узнать. Вот оказался орден хаоса на планете. Ну и у нас нет никакой техники. Даже самой плохой. Как так получилось ? У нас нет даже транспорта.

0

25

Хоть бы ринку дали. Или трактор тот же :)

0

26

Не вот имено. Все таки можно было бы дать нам хотя бы транспорт. Вот у орков все есть. А у нас даже нормального транспортника.

0

27

Ну, то что у нас нет машин - немного обьяснимо. Flesh over Steel  в хаоситском варианте
Нам бы мотоциклы маринские  :D

0

28

Изначально по сюжету хаоситы должны подготовить почву для нападения и только потом просто войти на терииорию без потерь. Так что...

0

29

Ну даите хотя бы нормальные транспортники. А то пока до врага доидем из нас котлеты сделают. Да и пешком мы долго идти будем. И к тому же я не прошу боевую технику. Просто сам подумай в каком положение хаоситы. Как лягушки на болоте живут.

0

30

ну орки сами все наклепали, а мы можем и с окрестных ферм угнать, низачто не поверю, что фермеры на лошадях в горот ездят...

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.