Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Заявки на создание локаций.


Заявки на создание локаций.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

кидать сюда. пишите где и какая локация. любая локация после публикации заявки убдет создана в течении максимум 8 часов.

0

2

Для начала вопрос. Возможно ли появление в данной игре Гарганта? И может ли такой огромный конструкт считаться, кхм, локацией? Всё таки он почти что ходячий дом.

0

3

не думаю что подобный агрегат будет использоваться в игре. всетки орков высадилось не так много и производственных мощностей нет на создание.

0

4

У меня такой вопрос - когда игра начнётся, мне начинать в Администратуме? Если нет, создайте пожалста локацию "штаб СО" или как там.

0

5

Да,и мне кстати тоже где начинать?Может тогда на орбите мне корабль тоже выделите,хоть Тандерхок (на время конечно)?

Отредактировано Симеон Фон Веймар (2007-11-10 21:51:14)

0

6

Курт
сейчас создам.
Симеон Фон Веймар
ты начнешь в космопорту, так как для слежки и конспирации прилетел на торговом рейсе.

0

7

Хорошо,космопорт так космопорт.

0

8

Эта, шеф. А я тут парочку Бойзов пиритер и падумал. Ведь я ж БАЛЬШОЙ! И жыть мне в каких-та развалинах не круто. Вот если бы у миня был какой-нибудь крутой домик с кучей пушек, и чтобы по углам Гроты, каторые ВАААГ кричат - это ж круче бы было, а?

+1

9

Фацунг
я создам локацию базы, так что будет где развернутся

0

10

Ну, мне бы свой личный шатер, пещеру или зал в храме под лабораторию и зал совещаний можно?

0

11

Damn
сделаю

0

12

Такс, а а где начинать мне?
Если в космпорте, то хоть плащ можно дополнитьельно взять, чтоб знак инсингнии на броне прикрыть?

0

13

Regus Xand
да в космопорте, возми

0

14

Заявка на создание локации
Форум: http://warhammer40k.mybb.ru/viewforum.php?id=32
Локация: управление Адептус Арбитрес
Цель создания: будет первой остановкой Георга после космопорта, там инквизитор передаст местным ориентировки на скрывающихся еретиков, и наведет кое-какие справки

0

15

Хм. А можно мне личную хибарку. Ну мастерскую и дом. 2 в 1.
Извините, а хатка будет или нет ?

Отредактировано Анатолий (2007-11-26 21:18:56)

0

16

Где начинать хаоситам?

0

17

Анатолий
хаты не будет, все делай в храме.

ELIFAS гммм...начинай на кладбище.

0

18

о извращеннейший, можно ли создать локацию "отдаленные фермы" в разделе "Южная часть планеты." с которых мы могли бы начать свое победоносное шествие?

Отредактировано Лучиано_непостоянный (2007-12-11 22:32:40)

0

19

А создать локацию "Шахта Юг-"3 в северной части планеты?

И еще высшим счастьем была бы тема по описанию неписей, ведомых тем или иным игроком.

0

20

В южной части создайте пару городков.Чтоб нам было че делать на тех болотах....

0

21

Маркус
ELIFAS
и то и другое создано.

0

22

Это не локация, но прошу сделать отдельные комнаты для всех рас, и если они будут сделаны, то можно сделать так, чтобы раса могла просматривать только свою комнату?(необязательно, но желательно)

0

23

ИМХО играть сложнее станет.

0

24

Не. Бред. Некоторые играют персонажами в нескольких расах.

0

25

Михаэль
такая фишка была реализованна в прошлой ролевой. Себя не оправдала. Поэтому не будет создана.

0

26

ОК. Просто где тогда переговариваться со своими собратьями, если я, например, хочу купить технику? В ОФФТОПЕ? Глупо.

0

27

ну не думаю что это прям такая секретная информация) все переговоры насчет техники в теме техника.

0

28

ОК.

0

29

Можно ли создать локацию Госпиталь в крепости Администротума? Ибо там щас лежит Инквизитор Фон Веймар...

0

30

Иезекииль Калгар
сделаю.

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Заявки на создание локаций.