Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Ну я "исчез" всего-то на неделю,т.к. я хотел подождать смену периода и видимо переждал:(
Итак я ранен,лежу на дороги,чо мне дальше делать?

0

62

Симеон Фон Веймар
эммм....я чето тебя воопще потерял...где твое последнее сообщене ?

0

63

Я сам себя потерял...отписался на блок-посте вчера,а сегодня узнал что я оказывается истекаю кровью на дороге.
А последнее сообщение было в штабе.

0

64

таааккк...короче тут видимо пустили ложные слухи))) фишка в чем, ты так и не смог добратся до блок поста изза поломки машины. Из сообщений ты понял что его захватили и вернулся в Космопорт. Вот оттуда и отписывайся. Все сообщения что ты был в блок посте и всех кто с тобой взаимодействовал я удалю. Вот так!

0

65

Да я уже сам удалил,как узнал.Спасибо за помощь!

0

66

Да незашто)

0

67

Кстати ты ошибся.Мои добрые помошнички упекли меня в лазарет Администратума :)

0

68

ну тогда уж сам выворачивайся как нить...

0

69

У меня вопрос-я могу призвать себе низшэго демона-миньена?Уж очень хотелось бы демона под началом иметь.

0

70

ELIFAS
в теории да, но для этого отпишите здесь все характеристики и возможности демона, тогда я подумаю, хотя не, лучше это напиши в анкетах неписей.

0

71

Все написал.Отдаю на твое рассмотрение:)

0

72

Прошу прощения Геринг. Но можно было бы сделать полную таблицу времени перемещения между локациями. Во избежание всяких непоняток. Заранее благодарю.

0

73

Могу ли я на правах мага телепортироватся между локациями?(только теми,что близко)

0

74

в теме магазина все написано, там же и ресурсы текущие.

0

75

а почему бойзов 2000? это ведь не их количество а прирост. Может следует банально как в DoW писать через дробь
текущее/прирост ?

0

76

Драц Криволобый
кстати хорошая идея)

0

77

Сколько у нас в клане штормбоев? И что надо, чтобы сделать ракетные движки Нобу?

0

78

Могу ли я призвать голема без доспеха и заключить его в доспех космопеха?Просто что то вроде помошника и советчика,небуду же я работаь с грязными культистами сам...
Голем из легиона Тысячи Сыновей

Отредактировано ELIFAS (2008-01-13 21:29:37)

0

79

rad1um
у вас 100 шторбоев на данный момент.
для создания реактивных движков нобу требуется 600 топлива и 100 металла (создание 1 период)
ELIFAS
нет, я вам подарю новую игрушку)

0

80

оки)))

0

81

хочу уточнить по поводу проявления таких пси сил как  Дум и тень разума
Дум:
Колдун(элдарский, мозг мон кей не способен на такое) спомошью пси сил просматривет альтернативные реальности ближайшего будушго( будушее не определено и имеет огромное количество вариантов) и подправляет нити реальности в нужную ему сторону от положительного до отрицательного эфекта. Чем сильнее колдун, тем большую площадь он охватывает , и тем дальше может заглянуть в возможные реальности

Тень разума:

Псайкер создает вокру себя или одного кого-нибудь другого как бы кокон из пси энергии, но настолько слабый что его невозможно заметить, но при этом, любое разумное существо либо не видит его вообще(большой расход сил, не может длится более 2 часов например) либо видит созданую коканом илюзию, например демона или человека или еще чего-нибудь,есть возможность закрепить подачу энергии через руну

И камни душ при использовании камней душ сила псайкера возрастает на один уровень

вопрос  еще такой как быть с рунами бдительности??? ведь они должны по своим свойствам весьма сильно и неприятно мешать другим псайкерам использовать силу

0

82

У меня вопрос по сюжету: а почему инквизитор Ордо Ксенос расследует наличие Хаоса на планете?Насколько я знаю,этим занимаются Ордо Еретикус...Может я ошибаюсь?

0

83

Он  со мной))))

0

84

ELIFAS
мог бы давно догадатся что он скрывает свою истинную цель пребывания на планете.

0

85

Да ну это всем ясно.Просто как то глупо....неужели никто ничего тсранного не замечает - Ордо Ксенос гоняется за хаоситами?)))

0

86

Привет всем!Я хочу начать играть у меня вопрос : За Дредноута Кровавых Воронов можно?

0

87

Нельзя. Пока в сюжете нет ни одного кровавого ворона.

0

88

Айдер написал(а):

Парень, почитай сценарий, кровавых ангелов здесь нету, есть Черные Драконы...
А вот насчет дреда... жди пока хозяевва ответят))

0

89

Действительно) Бери дреда ЧД) Чем плох?))) Поизвращаешься так, что будет машина смерти (а он и так в принципе ею является)=))) Ток стукни админу насчет дреда. Либо писни в асю.

0

90

Я просил дреда в свое время. Хрен нам, а не дред.

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.