Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Хм...про Орден Черных Драконов не слышал...хотя в Библии Вархаммер почитаю внимательно....А Дредноутом всегда хотел поиграть,именно им а не обычным Космодесантником.

0

92

А зачем это? Какой интерес быть машиной, от вида которой все падают на колени от страха или почтения? Неужели ты так хочешь рвать всех в схватке? Неужели ты ради этого пришел?

0

93

Кхм... А с чего это дреду быть машиной? Помнится мне, что там внутри сидит павший в бою марин. А точнее в позе эмбриона находится. Может каешн с сознанием у него и не все в порядке, но он пока еще может думать, разговаривать и осознавать все, что происходит с ним=) А крушить и рвать - эт уже частности)

0

94

Ну не знаю...Отыгрыш дреда? Да он только в бой выходит. Остальное время он сидит, накачанный сомнамбулином.

0

95

}{ммм... Ну комикс каешн хороший=) Я его тож заценил=))) Дургое дело - наш демонхост, который тусуется на корабле Геринга без игрока=) По-моему дреда будет явно проще отыграть. Тем более мы как бы тоже щас не мирными делами занимаеся;-) Другое дело, что в канализации его запихнуть будет равносильно тому, что Винни-Пуха протоолкнуть через нору Кролика=) Ну дык мы же народ смышленый! Че-нить да придумаем=)))

0

96

Не волнуйтесь насчет отыгрыша - я игрок опытный как-никак свои Форумный Ролевые Игры 2 штуки есть и учавствовал в 9.Это будет 10-ая.Я вообще человек воинственный, обожаю Warhammer .В мирное время Дредноут тоже полезен - они и рассказать могут о давних сражениях да и вообще мощные.Одного вооружения хватит чтобы испепелить пару десятков космодесантников Хаоса))

Отредактировано Айдер (2008-02-15 19:27:11)

0

97

Эээээ...) Я бы сказал, ты в состоянии свалить даже облитератора) Если не во множественном числе=))) А это - уже по меньшей мере круто, не говоря о более высоких сетпенях)))

0

98

Ну вот)И я буду поддерживать вас в бою огнем пушек.)

0

99

Нас тока не зацепи;-)

0

100

Помогите с аватором...немогу найти изображение тау из касты Воздуха...

0

101

Вопрос касательно перемещений. Как рассчитывать, сколько времени займёт мой переход из одной локации в другую?

0

102

спросить адми-хуми
А так между зонами минимум период. Ну и в некоторых зонах локации далеко друг от друга (Север и Юг)
А в городах и администратуме всё рядом находится

Отредактировано Драц Криволобый (2008-02-19 01:18:16)

0

103

G!
в асе ловить или пмом? или и тем и другим)?

0

104

возможно это глупо... но в чем смысл игры?)

0

105

Смысл игры в самой игре. Это если коротко.
А вообще с такими вопросами скорее во флуд.

Отредактировано Карнелий (2008-03-09 13:21:53)

0

106

Из хаоситов ещё хоть кто-то остался или уже всех направили на добровольнопринудительный отдых в психдиспансер?

0

107

А, собственно откуда такие выводы? И что за агрессивность в вопросе? Если ты решил просто пофлудить, я так думаю, что тему ты выбрал неправильно. Здесь задаются вопросы администрации, а она за игроков не отвечает.

0

108

Вопрос админам: Мона, мона мну засунуть в дредноута? Кромсать-мясить буду, но не часто) Мона меня с орбиты десантируют в разгар боя? Моно изменить статус новичок на Дредноут УМ

Отредактировано Михалыч (2008-03-26 22:45:16)

0

109

Приятель. все будет... ненадо просить то, что ты и так имеешь...

0

110

Как насчет того,Чтобы ввести на планету нечто вроде мафии?Семья "Алекто"...Я мог бы встать воглаве.Есть и торговые гильдии,и картэли...Должен же кто то им портить нервы,паралельно пособничая всем пиратско-бандитским группировкам на планете?не говорю о большой военной силе,но пара сотен солдат и проверенные люди всюду...Что может быть лучше7Оставляю вопрос на усмотрение администрации.Анкету пока писать небуду.

Насчет локации....Создайте нечто вроде дома Миарн,например особняк Алекто,там будем базироватся....

Отредактировано Виктор Фон Дум (2008-03-27 02:11:19)

0

111

Кхм...не сочтите за наглый флуд,но как там с моим предложением?

0

112

идет, с тебя анкета.

0

113

Если можно,анкету сегодня вечером кину,хорошо?Щяс просто некогда писать...

0

114

да конечно, буду ждать.

0

115

Ммм....возможно ли вернуться на ролевую?

0

116

Вернуться можно всегда...

0

117

АААААААААААААА))))))))))НАконец то появился тот кто меня поймает)

0

118

Эм....Ув.Геринг Зерганд,создай плз мне локацию,где бы я мог начать.Что то вроде "Особняк "Алекто""....Ну или поорегинальнее...

0

119

Виктор Фон Дум
вопщето она давно создана в харноне.

0

120

Ой,ссори,незаметил...))Спс)))

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.