Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

МОжно попросить сделать мне аватар?
Зарание спасибо.

0

122

Во-первых спасибо за авик
Во-вторых Когда полностью примут мою анкету, где я смогу начать игру?

0

123

Раз тебя приняли в ЖВ, то начинай на плацу, там как раз Кхарнатики приземлились.

0

124

ну  у меня такая идейка созрела собрать всех тех кто никуда не уехал .а то как ни войду на форум сообщений куча. а людей нет и что некакого обшения!Давай-те  напишем сообшение в самой просматриемовой теме тобишь флуд№4 .Соберемся все .подгоним удобное времячко и поиграем.хотя куда уж поиграем просто пообшаемся (у некоторых нет анкеты) :sceptic:

0

125

ты, блин сначала определись хотябы за кого играть будешь

0

126

я то определился (за кв уже 4 пункта анкеты зделал до био некак руки не доходят  ^^ )

0

127

Чёт я не понял, а как играть то?

0

128

Заполняешь анкету для своего персонажа. Только своего. Ждёшь, когда её примут. Только если тебя попросили переделать анкету, не расстраивайся. Всё приходит со временем. Ну так вот. Приняли твою анкету и ты бежишь писать свой первый пост (сообщение). Запомни, ты радостный) Я всегда радостный, когда мои анкеты принимают) И вот перед тобой задача: как начать? как не ударить в грязь лицом? и о чём писать? Тут уже зависит от твоего персонажа. Запомни: Ты не всемогущ. Ну может чуть-чуть. И так первый пост написан. Кому-то может не понравиться он и тебе придётся переделать. Когда пришли к всеобщему согласию и на твой пост ответили (желательно в первом посте к кому-нибудь обратиться и связать свои действия с каким-нибудь другим персонажем, так будет легче и интересней играть), ты идёшь, снова радостный, и пишешь новый пост и так далее.
Моё сочинение, как играть. Автор: Регнар. Кому ен понравилось извиняйте, сугубо личное мнение.

Отредактировано Регнар (2008-07-22 19:44:38)

0

129

Регнар написал(а):

Заполняешь анкету для своего персонажа. Только своего. Ждёшь, когда её примут. Только если тебя попросили переделать анкету, не расстраивайся. Всё приходит со временем. Ну так вот. Приняли твою анкету и ты бежишь писать свой первый пост (сообщение). Запомни, ты радостный) Я всегда радостный, когда мои анкеты принимают) И вот перед тобой задача: как начать? как не ударить в грязь лицом? и о чём писать? Тут уже зависит от твоего персонажа. Запомни: Ты не всемогущ. Ну может чуть-чуть. И так первый пост написан. Кому-то может не понравиться он и тебе придётся переделать. Когда пришли к всеобщему согласию и на твой пост ответили (желательно в первом посте к кому-нибудь обратиться и связать свои действия с каким-нибудь другим персонажем, так будет легче и интересней играть), ты идёшь, снова радостный, и пишешь новый пост и так далее.
Моё сочинение, как играть. Автор: Регнар. Кому ен понравилось извиняйте, сугубо личное мнение.

Отредактировано Регнар (Сегодня 19:44:38)

А как проходит сама игра, и какую рассу можно выбрать.Как я понял в мире тока орки люди и ОПЯТЬ люди...Также прошу описать подробней стороны конфликта

0

130

Arh11 написал(а):

А как проходит сама игра, и какую рассу можно выбрать.Как я понял в мире тока орки люди и ОПЯТЬ люди...Также прошу описать подробней стороны конфликта

Роли 1.
Роли 2.
Все те роли, которые не перечёркнуты - свободны)) выбирай любую так сказать) если хочешь, можешь попытаться сделать "особого перса", но там надо бы знать сюжет... чтоб не был не ф тему перс...
А насчёт сторон конфликта... наверно об этом лучше не ко мне, я хреново опишу))

0

131

Arh11 написал(а):

А как проходит сама игра, и какую рассу можно выбрать.Как я понял в мире тока орки люди и ОПЯТЬ люди...

Игра проходит: Ты пишешь пост. тебе отвечают на него другим постом. потом ты пишешь пост, и тебе снова отвечают
Рассы: ну инквизицию не считаем) спейс маров тоже) есть хаос, очень интересны)) где-то ещё эльдары и тау. И орки))) WAAAAAAAAAGH!! Ы, у меня не плохо получается)
Я толком не знаю кто и с кем воюет, знаю ток что хаос против фсех и  орки тожа (а за кого они могут быть?)

0

132

ээээ!! почему сипейсмаров не считаем?! очень даже считаем!!! особенно ультрасов, которых к стати в отличие от ЖВ не хватает!

0

133

нас тож мало...
а вс собралось мног, летят маленьких обижать... :'(

а вообше элдаром давай, а то вроде как приперлись в первом сюжете, а с непесями общаться скучно...

0

134

Нет, эльдаров и так на две штуки больше чем надо. А вот сюжетных персонажей как раз и не хватает.

Отредактировано Карнелий (2008-07-23 11:23:00)

0

135

А дарк эльдара можно?

0

136

Нет. Геринг сказал, что никаких эльдаров(что обычных, что отступников) больше принимать не будет.

0

137

Вообще странно. Есть же список ролей. А че народ так тянет отступиться от него - хз. А насчет эльдаров - не айс. Их действительно много. А кстати где они сами? Давно че-то их не видел.

0

138

Блин все колдуны заняты...

0

139

если ты их не видишь, это не значит что их нет
да и откуда много элдар? всего 1, второй вроде как обиделся и ушел. может вернется может.

0

140

Погсоветуйте за кого играть...

0

141

За орка) Или хаос) Хотя к кому душа больше лежит)

0

142

Arh11
за орков сложновато немножко) а за хаос - более - менее просто) главное не забывать, что ты - "падонаг" :Р

0

143

Это ты у нас падонаг, а хаос - он хаос, к удаффу никакого отношения не имеет.

0

144

Пока пишу Следопыта тау...Я б за дарк эльдаров, но низя, за хаос колдуны тож заняты(((

0

145

В таком случае добро пожаловать к нам в ряды!=) Заодно игра за Тау сдвинется с мертвой точки.

0

146

Witold
ыы, ну ладно, просто "злыдни")))

Отредактировано Керос (2008-07-23 21:36:17)

0

147

Вот блин, я тау забыл(

0

148

а чем тебе не нравится колдун даркэлдар ?

меня за это императорю подарят...

0

149

Так, хорош тут флудить - давайте в предназначенном для этого разделе продолжайте.

Отредактировано Карнелий (2008-07-23 23:10:42)

0

150

Shas'vre Kais Nan написал(а):

таком случае добро пожаловать к нам в ряды!=) Заодно игра за Тау сдвинется с мертвой точки.

Игра и так не сдвинется, пока ГМ не придёт, я уже сколько дней жду результатов моей анкеты)

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.