Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.


Вопросы и предложения к администрации.

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Солфернус написал(а):

а чем тебе не нравится колдун даркэлдар ?

У даркэлдаров не колдуны, а  гомункулусы.

Самой же таинственной и секретной кастой в обществе темных эльдаров являются гомункулусы. Никто не знает кем же на самом деле являются гомункулусы, просто садистами и гедонистами которые возвели мучение и удовольствия в разряд науки и поставили на грань искусства или чем то большим. Гомцункулусы обладают огромной влястью в Кармораге. Все без исключения Арконы имеют советников гомункулусов и все без исключения внимательно прислушиваются в их советам. По крайней мере никто из живых арконов не был замечен в пренебрежении мнением гомункулуса. Гомункулусы обладают огромными знаниями, которые превосходят знания простых эльдаров на столько на сколько знания эльдаров превосходят знания человеческой расы. Они могут строить фантастические машины и устройства. Порталы, Котлы проклятий, Щит теней все это продукты потаенных мастерских гомункулусов. Без поддержки гомункулусов ни один Аркон не способен удержать свою власть. В отличие от прочих эльдаров гомункулусы редко устраиваю разборки между собой. Часто они устраивают соревнования между собой, хитроумные и жестокие игры с жизнями миллионов людей и эльдаров, для того чтобы решить спор внутри своей касты. Поэтому среди гомункулусов очень мало смертей. Они редко умирают на поле боя, так как обладают устройствами которые могут мгновенно вернуть их обратно в Кармораг из любой точки галактики. И уж тем более никто из даже самых безбашенных и извращенных жителей Карморага не может убить гомункулуса. Ведь наказание за это мучительная смерть и не менее мучительное пребывание в аду на всю оставшуюся вечность. Поэтому многие гомункулусы во много раз древнее самого Карморага. Они помнят времена до падения и пережили сотни перерождений в древности и в мудрости спорят с самими Фениксами. Говорят что гомункулусы есть проводники воли Той Кто Жаждет и в центре каждой мастерской гомункулуса стоит маленький алтарь Слаанешу, на который каждый гомункулус приносит в жертву души, захваченные им. Не редко гомункулусы в открытую проявляют свою власть над городом. Известен случай когда во время глобальной междоусобной войны в Кармораге, когда весь город превратился в поле боя между кабалами и культами, на улицм вышли сотни Талосов. Талосы, могучие боевые машины, которые совмещают в себе устройства для пыток и могучую боевую силу, шли по улицам города, скользкие от крови и убивали каждого встречного, до тех пор пока все воины кабал и вичи в страхе не забились обратно в свои крепости. Это было на кануне страшной войны между темными эльдарами и орками под предводительством Трага Семирогова. Если бы междоусобица продолжилась дальше возможно, что орки уничтожили бы Кармораг и всех его обитателей.

0

152

Повторяю, эта тема не для подобного флуда, а для настоящих обращений к администрации. Все эти выписки из кодексов мы знаем. Дальнейшее обсуждение выбора роли советую перенести в тему "флуд 4"

Отредактировано Карнелий (2008-07-24 12:30:19)

0

153

Я всё исправил. Пачаму не принимают?

0

154

Норм. Жди появления админа. Он это дело отметит золотистым словечгом.

0

155

А если персонаж получает навыки во время игры, в анкету писать?

0

156

Как получишь, согласуешь с администрацией и по ее одобрению редачишь анкету.

0

157

Прозьба описать подробно флору и фауну Сиалиса...пока не прилетели...Ато не знаеш кого в лесу встретить можеш! Да хантерам надо каво-то стрелять...И чё будет выращивать каста земли местные культуры, или с сабой привезут?

0

158

Долговато...жду админа...

0

159

Предлагаю открыть придаток к магазину Хаоса.Назовем к примеру,2Лавка Колдуна",где ваш покорный слуга(ну может еще другие двое помогут) бум продавать уважаемым хаоситам низших демонов.Инфа по ним имеется,картинки предоставлю,зделаю все по высшему класу

0

160

Давай добавим к демонам и заявки на создание артефактов, оружия, брони и тд.

0

161

Если ты артефактами займешся))Я больше демонолог,чем колдун.

0

162

а можно будет поевиться в Пустыня Хаурс я хочу быть хаосистом (анкету пока не написал)

0

163

А как ты там появишься? Если нормально опишешь свое "появление" - то пожалуйста.

0

164

И толку?Ролу пора сносить и запускать новую.

0

165

Извините за нупский вопрос, сколько сторон конфликта в игре? а то я нашел в разделе "Анкеты" только Космодесов, Хаоситов и гвардейцев.

0

166

Кроме Космодесов, хаоса и гвардов больше никого и нет.

0

167

Принимаются роли гвардейцев , а можно поиграть техножрецом Имперской Гвардии?

0

168

Нет, все роли уже прописаны в "анкетах". Выбирать только из них.

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Для нововступивших » Вопросы и предложения к администрации.