Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Игра в вопросы и ответы.


Игра в вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ну тут все очень просто. Я задаю вопрос начинающийся с фразы:

Что ты видишь, когда...

Вы в своем следующем посте отвечаете на него и задаете свой вопрос следующему участнику.

Выглядит в целом примерно так:
Кириус Кривозадый: Что ты видишь, смотря вниз с края горы?
Балагур Светловолосый: Пустоту и безволвность. А что ты видишь утром, когда просыпаешься?... И так далее.

Ну, соответсвенно, я начинаю.
Что ты видишь, когда закрываешь глаза?

0

2

Тьму зала и я в форме на задании, а что ты видишь когда смотришь на небо ?

0

3

Я вижу стриляло-бомбило, целую тучу и все красные и с мордой Горка, а што ты видиш, када смотриш в глаза неизвестнасти?

0

4

неизвестность конечно же... А что ты видишь, когда смотришь под ноги?

0

5

грязь, кровь и обрывки военной формы... а что ты видишь открывая старый проржавевший цинк от боеприпасов?

0

6

насквозь промокшее взрывное вещество... а что ты видишь, когда смотришь в глаза страху?

0

7

вызов, поединок победа или смерть в бою которая тоже победа! а что ты видишь, когда умирает надежда?

0

8

кровь, текущую по осколкам мечты... а что ты видишь, когда рушится жизнь?

0

9

пролетающие мимо глыбы, готовые размазать тебя, и имя им боль, предательство, измена и никчемность... а что ты видишь, когда победа, которая была у тебя в руках, убегает, как песок сквозь пальцы?

0

10

я вижу продуманный ход, уступки врагу... хорошо сыгранную партию в игру под именем жизнь. А что видишь ты, когда смотришь в бездну отчаяния?

0

11

торжество врага, смерть любимой, оковы и вечное существование с осознанием своей вины... а что ты видишь, когда золотой шар исполняет твое единственное, самое сокровенное желание?

0

12

опустошение, бессмысленность дальнейшей жизни... А что видишь ты, когда смотришь в вечность?

0

13

тьму и свет, жизнь, смерть, разум и безумие... все и ничего... тчетность всех действий и помыслов... а что ты видишь, когда на твоих руках кровь друга?

0

14

отвращение к себе, пустоту в душе, безмолвный крик... а что ты видишь, когда срываешься с бесконечного обрыва?

0

15

пустые глазницы костлявой старухи с ледяной косой, она зовёт меня, но обрыв бесконечен и кажется, что ей не дождаться меня ещё целую вечность. А что ты видишь, когда во имя порядка гибнет свобода?

0

16

клетку с толстыми, непробиваемыми прутьями, окроплёнными кровью миллионов... а что видишь ты, когда гуляешь на берегу тихой речушки на закате?

0

17

Вижу мир пока ещё нетронутый войной и на горизонте клонящееся ко сну светило, а не зарево пожаров.
А что видишь(чувствуешь) ты, когда миновала смертельная и, казалось, неотвратимая опасность?

0

18

Облегчение. И мысль о том, что опять всех надул...
А что ты чувствуешь, глядя на здобный пирожок, что покится в руках-лапах твоего друга? (у тебя такого нет)

0

19

Пусть ест, всё равно отравлено, а я уж его потом вылечу...
А что бы ты сказал, оказавшись в окружении свирепых бойцов и у тебя лишь несколько секунд, чтобы обратить их на свою сторону?

0

20

Драц Криволобый громко заару "WAAAAGH!!!" и, стриляя, укажу на кавота, каво мы магли бы убивать вместе... а что видишь ты, когда война вдруг кончается?

0

21

Опустивший мир...очередной из тех, что я разрушил....
А что ты видишь посде того, как очнулся после того как тебя вырубило в середине боя?

0

22

Я вижу, што парни разбижались кто куды, штоп я не знал где ани и не смог им личить, ани все баяца лицица, как дети людишецкие.
А что бы ты сделал, если бы сила решала большее чем хитрость?

0

23

я бы стал ВарБоСаМ!!! а что видишь ты, когда смерть взяла длительный отпуск?

0

24

Кучу жалких людишек, каторым я рву-рву ноги, а ани фсе бегают!

А что ты видишь ты, когда тьма становится желанне света?

0

25

безисходность, ржавеющие пушки, облепленные уже ненужной красной краской, некронов, каторые не убивают и ниумирают, мекбоя неспособного прибить болт... А что ты видишь ты, когда в аду хорошая погода и дъявол тенцует джигу?

0

26

Ад? А ад существует? И что я там делаю?.. Верните меня к Слаанешу!
А что ты видишь, думая о самом желанном для тебя предмете?

0

27

перед маими глазами сжымаица и разжимаица лапа с длинным кагтями из кости сквига, объятые синим свечением...
А что ты видишь, когда инквизиция приходит за табой!

0

28

Я вижу их ГОЛОВЫ у сибя на ПАЛКЕ!! И кучу Бойзов, арущих WAAAAAGH!
А что ты видишь, когда твой мозг по капле вытекает из ушей?

0

29

я вижу бигущива ка мне пайн боя с талпой гретчинов, каторые сделают миня ищо лучше!!!
А что ты видишь, когда Горк, Морк и импиратар идут абижать Наргла и Кхорна?

0

30

Я крикну Морку шоп они пирихитрил ентаго свитящигося хуми, а то разбегались тута бледнокожие...

А что сделаешь ты, когда враг сильнее в тысячи раз, но цель того стоит?

0


Вы здесь » Warhammer 40k » Общение » Игра в вопросы и ответы.