Warhammer 40k

Объявление


Форум переехал на форум первого игрового телеканала http://1gtv.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Схаал IV. 1 день. 673М41. Лето. День. (2 период). средняя температура +22. Ветер слабый. Осадков не предвидется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k » О мире. » хотите ли вы ввести правило на прием.


хотите ли вы ввести правило на прием.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Жесткий отбор участников или нет
да

87% - 7
нет

12% - 1
Голосов: 8

1

1. Возраст от 14 лет.
2. Орфография - не более 2-3 ошибок на сообщение от пяти строчек.
3. Анкета - жесткая проверка. принимается только по условиям, без поблажек, с повышенными требованиями.
4. Разговор в аське\личке для выяснения адекватности и серьезности игрока. принимаются без собеседования с рекомендацией игрока форума.

0

2

Мой ответ - да.Но последний пункт ненужен.Уж слишком...Просто надоело "читать" словесный понос одного космодесантника из ордена Дырявых Воронов...

0

3

Моё мнение сходно с мнением ELIFAS'а. Хотя возможно, последний пункт нужен.

0

4

ELIFAS
Это ты меня так сильно послал?

0

5

Кхм....Вообще то нехотел имени называть,н опомоему многих уже напрягает некий Пазаниус с его незнанием синтаксиса и пунктуации....

Насчет четвертого пункта я всетаки несогласен.Уж больно жестко,многие увидев,что надо столько всего сделать чтобы вступить в какую то там ролевку нафиг забьют,скажут,пошли они...Просто нужен более или менее адекватный человек,способный проверять анкеты на высшем уровне знания бэка.Помня о славной репутации критика нашего корсара,предлагаю его кандидатуру)

Отредактировано ELIFAS (2008-09-25 22:55:53)

0

6

Да вроде и так стараюсь не клевать носом на тему анкет)
Полностью согласен со всеми пунктами кроме последнего. Дейсвительно, выглядит перебором.

0

7

Насчет Пазаниуса согласен с вами... Помоему анкетку его писали люди гораздо старше его самого.

0

8

Ну, учитывая, что Гай Эскобальд прямым текстом сказал что написал эту анкету, то да - определенно старше)

0

9

Согласен со всем, кроме четвёртого.
А начтёт знания бека- это да, это нужно.

0

10

Все хорошо. Кроме 4 пункта. Но в анкете хорошо было бы сделать пункт, где игрок указывал бы свою аську или мыло, чтобы с ним можно было быстро связаться

0

11

голосование закрыто. все принято кроме 4 пункта.

0


Вы здесь » Warhammer 40k » О мире. » хотите ли вы ввести правило на прием.